Отношения

А если девушка до 30 невышла замуж?с ней что то не так?

Может быть для неё это не так важно. Умеет ждать.
Когда-то слышала, - Выигрывает тот, кто умеет ждать.
Fallen Flame
Лучший ответ
это ее решение ...а остальное тупые предрассудки
Ми'ла:-* :-* :-*
Наверняка такая девушка хорошо образована, работает на нормальной работе, неплохо зарабатывает прекрасно выглядит для своих лет. Одним словом, обладает массой достоинств. Значит, она не зря потратила время и может ВЫБИРАТЬ, а не бросаться за всякого, кто предложит. Вот с ней-то как раз все в порядке. Она создаст нормальную семью и воспитает хороших детей. Не в порядке с теми, кого в 14 лет тянет в постель со всеми подряд. Такие родят несчастных детей, часто становятся переходящим знаменем, детей бросают родителям - вот тут-то и можно говорить, что все не так.
- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да, я не знаю.. . И пробуют, и хвалят, а не берут!
Asel Abdibekova
Требования ко второй половине завышенные, возможно
Zhasulan Amangeldiev
с девушкой всё так, а вот то, что мужики дураки это точно!
я и после 30 не выйду))).... нафига оно мне нужно? у меня есть отношения я довольна....
Kuralai Mashekenova
бред, просто не родился ещё такой )))
Наталья Олива
Всему свое время.
Ну и что. Просто у неё сплошная невезуха. Прожила жизнь зря. Со мной так же будет.
если ни разу не была замужем - видимо завышенные требования к кандидату. если была но бросали - значит стерва.
Из своего опыта общения с зрелыми незамужними женщинами знаю что их одиночеству причиной дурной характер.
конечно не так, такую бы в жены не взял...
что так, а что не так определяет психиатр по МКБ, а не по тому как складывается личная и общественная жизнь человека
Слава Богу, в наше время этот вопрос неактуален! Выйти замуж-не напасть, абы замужем не пропасть.... "Не то"-это когда к тридцати 5 разводов за плечами...
Viktor Klimenko
Общество и мир изменились. Европа и Америка давно уже живут по таким стандартам. Там в 40 ток первого рожать начинают. И за счет этого у женщин появляется возможность еще как то развиваться, кроме тупого закидывания мужских носков и трусов в стиральную машину.
Н@дежд@ *