Отношения

Почему девушки за 30 обычно хотят рожать для себя и не рвуться особо замуж?

Есть подруги, которые вобще не хотят жить с мужчиной, родить для себя и просто встречаться. Откуда такое мышление, это же ненормально (
взрослеют просто, умнеют, добиваются независимости и самостоятельности и соответственно н ехотят терять достигнутого.
Алсу Паскеева
Лучший ответ
НУ ПОТОМУ, ЧТО РАНЬШЕ У ЖЕНЩИН МЕНЬШЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТЕЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИМЕТЬ ХОРОШИЙ ФИНАНСОВЫЙ ИСТОЧНИК, СЕЙЧАС ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ОТЛИЧНО ЗАРАБАТЫВАЮТ, А ЗНАЧИТ НЕ ЗАВИСЯТ ФИНАНСОВО ОТ МУЖЧИНЫ И ТОГДА У НЕЁ ЗАКРАДЫВАЕТСЯ ПРОСТАЯ МЫСЛЬ- А НА ХРЕНА МНЕ МИНУСЫ СВЯЗАННЫЕ С МУЖЕМ, ЕСЛИ Я МОГУ ИМЕТЬ ОДНИ ТОЛЬКО ПЛЮСЫ? ДАЖЕ ДЛЯ СЕКСА, ПРОЩЕ ИМЕТЬ ЛЮБОВНИКА
Комфорт Менеджмент Соглашусь с тобой, но опора все равно нужна, есть вопросы, которые только мужчина лучше решит. Какая бы она сильная не была. Чисто мужиком она не станет
Как раз нормально )) Зачем лишние проблемы и заботы от неадекватного инфантила. А свои привычки в таком возрасте трудно менять.
Потому что это инкубатор работает на все 100%)
да потому, что к 30 годам умная девушка уже получила образование, устроила свои квартирные вопросы... у неё уже есть приличная работа.. Теперь нужна семья.. Однако в наше время трудно встретить мужчину, который готов содержать семью и заботиться о жене и детях.. Тау не лучше ли родить ребёнка и жить спокойно, без выслушивания претензий от мужа..??
Алена Тишкина
Комфорт Менеджмент Да они есть, просто на расхват!)))
что в этом ненормального? есть возможность вырастить детеныша самостоятельно, так почему бы и нет.
Я тоже знаю таких. Живут-поживают, все у них в ажуре.
Вася Мочалов
Комфорт Менеджмент Ненормально, потому что у ребенка должен быть папа
всё идёт по плану, вскорости эти "сильные и независимые" освободят пространство "своих" стран для арабов и негров
Это где такие водятся?
Виктор Чикалов
Нормально. По факту 50% разводов. Так что большинство баб и так будут жить одни с прицепами. Эти просто так живут сразу.
Анна Сидоркина
не знаю ни одной такой, которая хотела бы родить для себя, не будучи замужем.
Humanitar Shobe
Комфорт Менеджмент Когда ей за 30,мужчины, который бы ее устраивал, тоже, а ребенка хочется, какие варианты?
Уже осознали, что никого нормального уже не будет
Комфорт Менеджмент Вот именно! с чего вы взяли что нет
Комфорт Менеджмент Что, одни ненормальные только)))
Потому что они за 30 лет насмотрелись на примеры подруг и знакомых, и увидели мало счастливых пар.
есть люди которые хотят ребёнка, но не хотят пару впринципе
Ирина Школа
Просто их бросают, а они говорят что для себя
Маир Я
Комфорт Менеджмент Ой, да ну, перестань, большинство разводов по инициативе женщин.
Девушки разные бывают