Отношения

Почему девушки в столь раннем возрасте рожают детей?

слишком рано их начинает секс интересовать, а как предохранятся не знают....
Wild Boy
Лучший ответ
воспитания и ума нет....
Alexsandr Shikov
по глупости
Анна Храпова
не знаю, насколько рано считать 18 лет, но я родила именно в этом возрасте.
и ума у меня достаточно, и воспитания и презервативами пользоваться умею по назначению. просто захотела, это убедительно?
Потому что думают что в презервативы нада воду наливать и бросать из окон школы
Юля Ерёма
Секс молодеет! А еще от родителей много зависит, девочки, которые дома не видят заботы, внимания ищут это на стороне, и находит мальчика, с которым у нее доверительные отношения
А че тянуть, Родила и до конца жизни свободна! :)
УКма потому что нет. Родить -дело нехитрое. А вот вырастить- об этом они и не задумываются.
все зависит от воспитания и нехватки ума.. некоторые желая выделится среди своих подруг -раздвигать рогатки свои начинают еще в юном возрасте -дабы доказать что это круто и типа уже взрослыми стали.. не понимая что парни только пользуются такими доступными девушками -лишь для укращения своих взыгравших гормонов..)))))) и потом сексуальное воспитание в нашей стране на низком уровне, и многие знания которые должна знать -у нее просто отсутсвуют.. молодых людей тоже касается..)))) почему то молодежь идя на близость конечно знают что от незащищенного секса и дети могут быть и болезни можно подцепить-но они считают что их это не коснется... отсюда и ранние детки)
Настя Чижова
У кого чего )))) Кто-то сознательно, кто-то вынужденно. Но то, что многие девчонки начинают половую жизнь без знаний о конрацепции и последствиях секса - это факт.
Ирина Орлова
Ума нет. Никто не объяснил что да как использовать. Думают только об удовольствии.
Родители все надеются что их дети начнут заниматься сексом после 18 лет. А этот возраст переместился на 13 лет.
Даурен Жакаев
даже презервативы рвутся иногда... а с чего вы взяли, что девушка, которая рано родила (16-17 лет) не сможет воспитать ребёнка, конечно ей понадобится помощь, в прочем как и всем молодым мамам и не всегда молодая мама-плохая... у нас и 30 лет рожают, а потом бросают детей
Ігор Козовий
Наверное, по непросвещенности, да и безразличие родителей - они все-таки должны детям объяснять, банально, о контрацепции.
любои девушки нужно родить до 25 лет, так как физиологически лучше рожать в раннем возрасте! после 25 лет есть риск родить с патологией!
я, например, боялась делать аборт!!! И была уверенна в своем муже