Отношения
Почему обязательно нужно создавать семью и рожать детей?
Это по желанию
никто не обязывает... все по Вашему желанию...))))
кто сказал? не хочешь не создавай...
не хочешь - не создавай.... это уже бабушкины сказки насчет женской святой обязанности....
Подрастешь, осознаешь, какую глупость написала! :)
всю жизнь думала что это дело добровольное. Никто не заставляет - не хочешь, живи сама, люби зеркало.
Чтобы кто-то мог назвать тебя мамой ...
для продолжения рода !
Algam Berishev
Только в зрелом возрасте начинаешь понимать, что многое в жизни ты не сделал: ни создала семью, ни родила детей...Всё нужно делать в своё время!
В старости. В стардоме затопчут
по желанию.... или вас кто-то насильно заставляет?
Вот говорили будет в старости кому воды поднести. А пить то и не хочется.
Ты невеста Господня, ждут тебя в монастыре сестры.
не нужно это раз вас не устраивает либо мало платят либо не работаете либо денег жалко поэтому когда познакометесь с девушкрой своего возроста молодой если она не глупая то все поймет и найдет вам замену так как вам действит ничего не надо саморазвивайтесь
все вопросом на вопрос) с детства программируются нормы (правильного) поведения, ты должен то, должен это. появляются предрассудки.
А кто это сказал? Совсем не обязательно и не нужно. Живите, как хотите.
А кто тебе сказал, что это обязательно? Как хочешь так и делай.. . Может потом захочешь.
Чтобы всe было как у людей!
потому что общество всегда будет что-то навязывать, но идти на поводу у устоявшихся традиций совсем не обязательно, правда в этом случае стоит приготовиться стать одиноким бойцом, не встречающим понимания у большинства
но в идеале люблое решение в жизни должно быть осознанным и идти от сердца а не потому что "нужно"
Создавать семью только себя же грузить, но если хочешь до старости жить то без этого не обойтись .
потому что как показывает опыт жизни всего человечества, частью которого ты являешься, что это самыйвероятный путь к самопознанию и самореализации. коенчо, замуж и родить.. - условно. . создать семью, в которой тепло и доминирует радость общения и воспитываются дети - так правильнее.. ) альтернатива - эгоизм и одиночество..
я вся такая сомневающаяся ...а на хрен ты живешь!!!!
чтоб дольше прожить.