Отношения

Почему обязательно нужно выходить замуж? Ведь иногда одной жить лучше чем терпеть унижения, измены.

А я не знаю, че вы все так бежите то замуж, то жениться, херли там ловить. Модет первое время там все прекрасно, а потом такая же рутина мозгоебства, пилящая жена или орущий муж, что борща не сварила и мелкие спиногрызы покоя не дающие. Это все общественные стереотипы и мнение. которому все подчиняются. Даже говорят, что человек не может быть один. Я могу подтвердить, что МОЖЕТ
Елена Сапожникова
Лучший ответ
А что, ввели какой то Закон об обязательном замужестве?
Alexandr Kozin
Серёга Агафонов Не ввели, но все считают что так должно быть. Если ты не замужем начинают говорить "как так" и "почему".
Где ж это вы были в таком замужестве..? ? ))
Серёга Агафонов А что бывает по другому?
Значит, не того мужа выбрали.
Нужно внимательнее выбирать мужа и тогда не придется терпеть измены, унижения и обиды
найдёте такого же как Вы. например, среди христиан. там же прелюбодейство сильный грех. люди сходятся по морали своей. вот её и смотреть у человека надо
Urmat Tendik
выходить замуж вовсе не обязательно, вот я не собираюсь.
а кто говорит, что обязательно..
Кто сказал что обязательно?
так то оно так.. .
только ОДНОЙ иногда ХУЖЕ, чем тогда, когда есть с кем поговорить, поделиться, растить детей вместе, заботы делить пополам.... когда одна - никакой заразе на нервах не поиграешь.. . мелочь - а приятно...))))))))))))))))))
я 2года так живу. главное подальше от родни, которая хочет выдать замуж, чтобы не мешала
Конечно, кто спорит. А дети пойдут, вообще спокойно не поспите. Надо жить для себя.