Отношения

Не понимаю зачем нужно выходить замуж, почему нельзя просто вместе жить? Или даже лучше встречаться периодически.

Татьяна Юдина
Правильно говоришь))))
Майя К.
Лучший ответ
Да и периодически не зачем... ) Потрахались и разбежались ) Правда ведь ? )
Ugtn N_Devick
то есть как собаки в подворотне?
Nurgali Ibraihanov
А зачем здороваться с людьми, зачем срать только в туалете а не на площади при всех, почему трахаться нельзя на той же площади, а что прямо при всех при строился и вперёд ...ты животное или человек ?
Поздно пить боржоми, когда почки отлетели.)))
Денис Шабаев
сударыня, для каждого человека вопрос безопасности это вопрос № 1, безопасность это полное отсутствие угроз, как в материальной, так и в духовной сфере ..обладая свободой выбора и разумом, мы отвечаем за свои поступки и поэтому, предварительно, надо обдумать и обсудить, чтобы предвидеть духовные и физические последствия принимаемых решений ...
Михаил Сидоров
Почему нельзя? Можно. Это личный выбор партнеров.
Ну можно конечно, если оба на это согласны)
Елена Ким
Даёт некоторые правовые преимущества.
Не зачем, а почему. Потому что ты состаришься и умрешь. И это обязательные элементы программы. А перед тем как состариться тебе придется/надо - спариваться и размножаться, потому что это тоже обязательная часть программы. И желательно не только "себе рожу, сама подниму" и не с кем попало "плохонький да свой". Потому, что дети сделанные и выращенные кое-как с непонятно-кем вырастают, чаще всего, в "кое-что", а не умных, добрых и сильных мужчин и женщин.
И времени на это у тебя, как у женщины - не сильно много. Те, кто сейчас декларируют статус "чайлд-фри" просто насладятся собственным пафосом и будут нахлобучены природой к своим сорока - и не факт, что им будет легче/веселее отрабатывать карму даже с учетом накопленных сибаритсвом денег. А тема обязательно всплывет. Программа!)
(Кстати, встречаясь без обязательств - ты тренируешь в себе исключительно самку, и как бы не рос навык самки - в итоге женятся мужчины на тех, в ком явно виден навык матери.... а самок поябывают "без обязательств"). "Мать" это в первую очередь готовность к самоотречению и ответственности, плюс таймменеджмент, шустрый ироничный мозг и неутомимость в быту.
Поняла куда двигаться, надеюсь.
Інна Черненко
Sanjar Imashev Еше раз только коротко, девочка!)
Всевышний дал нам законный брак (никях у мусульман ) .Все остальное прелюбодеяние и грех
а многие так и делают
а после залета расписываются и все
время уходит, вместе не строете "семейное гнездо" к 40 будешь никому не нужна
Значить Вам не понять… периодический встречаться удел животных. Человек великое творение бога и он ДОЛЖЕН отличаться от животных во всём…
лучше встречаться периодически, чтобы тебя ебали разные мудаки долбоебические ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))