Отношения
Как вы думаете,нужно выходить замуж по любви или по расчёту?
Как вы считаете с кем будет счастлива девушка с любимым мужчиной(который не очень любит твоих родителей) или с парнем,который придёт свататься к твоим родителям,падать к ним в ноги,чтобы те отдали дочь и который понравится твоим родителям,тем что он хорошо и уважительно относится к твоей семье?Что выбрать из двух?
А как можно любить мужчину, который не любит твоих родителей? Для детей нет ничего дороже родителей, пока они живы. Любовь рано или поздно закончится. Останется (если останется) уважение друг к другу. А будете ли уважать человека, который не любит ваших родителей? Лично для меня родители - святое. Найдётся такой мужчина, который полюбив вас, полюбит и ваших родителей. Но и без любви, только за любовь к родителям, выходить замуж тяжело, да и не стоит, наверное. Хотя, не мало важную роль имеет и материальное благополучие. В личных делах трудно давать советы, так как жизнь меняется каждый день и каждую минуту. Можно посоветовать что-то хорошее сейчас, а завтра оно уже будет во вред. Если ты пишешь о себе, то ты очень красивая и глаза у тебя добрые и искренние. Найдёшь свою настоящую любовь и жизнь устроишь как следует, только не торопись.
выбрать того кто уважает родителей и любит тебя!
ох- нечего тут лукавить- замуж выходят за бабло, а не за людей- все девки продажны, только стоят разные суммы
но ж не с родителями будет жить
Замуж нужно выходить по любви, но мнение родителей тоже нужно учитывать - порой материнское сердце видит то, чего не видит влюбленная дочь....
ЛЮбовь-это тяжелый и в тоже время приятный труд. НЕвозможно жить, получая все просто так, ничего не отдавая взамен. Девушка будет счастлива с тем. кого любит и пока любит. НО любовь это огонь, который нужно поддерживать... выбор за девушкой. жить то ей.
с любимым Вы должны жить долго и счастливо, а причем здесь тот, кто уважает Ваших родителей?. . Ему же с ними не жить..
сами не знаете, чего хотите. Просто погуляйте, с опытом придёт (или вовсе не придёт) способность к решениям.
Пословица "С милым и в шалаше рай" в наши дни не актуальна!
С ним будеш жить ТЫ, а не родители.... мои родители тоже не очень любят моего мужа.... за то мы с ним душа в душу живем!!!