Отношения

Сегодня услышала совет:-Никогда не выходи замуж по любви!По любви можно переспать,рожать детей...Но только не жить!Вн.?

Очень хороший совет! Но применим не ко всем. Многие наивно полагают, что построить жизнь это фигня, достаточно только жениться (выйти замуж), а дальше мол стерпится слюбиться! Такие вещи как быт убивают любовь и это надо понимать. Совместное проживание и ведение хозяйства имеют отношение к любви, только когда кто то дает деньги. кто то решает вопросы, кто то воспитывает детей, а людям остается только наслаждаться любовью! Не бывает такого. Либо надо научиться совмещать быт с любовью, либо жить с одним, а любить другого!
Иван Федулин
Лучший ответ
Похоже, это перепутали любовь и страсть).
а без любви аще жить какой смысл? она творит жизнь
Димон Ахламон
Все верно. Бабы влюбляются в таких, с которыми семью не построишь. Ибо они не прогибаются, как подкаблучники, а другой семьи современные бабы строить не умеют.
Какой идиот тебе такое сказал? )))
Конечно, надо выходить замуж из-за кошелька, старой рожи, обрюзгшего пуза и прочих прелестей жизни )))))))))
Юрий Манышев
Живя раздельно любимые будут постоянно НЕдополучать друг от друга, внимание, заботу ласку. Да и вообще любовь получается какая-то ворованная.
Ilgiz Aznabaev
Это как это???? То есть замуж пошла, а потом любовь искать, чтобы переспать и родить? А "замуж"-то на кой л.. . тогда ?
Алексей Тасонс
Да
Azik Xojiboyib
Глупый совет. Замуж надо выходить именно по любви. А если без любви, то терпите. Все держится на любви, особенно семья.
Армянское радио?
Ёбнулись уже
Совсем уже ополоумели!
Нюра