Отношения
Можно ли выходить замуж без любви, а только из уважения?
Может случиться и так... если этот человек готов и делает для вас все возможное и невозможное... любовь может придти... а вообще все хорошее начинается с уважения)
Елена Торопова
Да, человек очень добрый и ко мне относится очень хорошо. Но любви нет...
Как правило, именно это самые крепкие браки.
Елена Торопова
слышала об этом. Значит, стоит смириться?
можно ...если брак не первый по счету)
если нельзя, но очень хочется, то можно
Я думаю что можно .
а почему бы и нет? Любовь со всеменем проходит в любой семье и наступает пора уважения, и если уважжение хоть с любовь. хоть без любви было, то семья не распадется . Желательно что бы оба относились к друг другу и все тогда будет прекрасно . Нельзя бежать только за любовью и чувствами, от них на самом деле только больно.
если фамилия Крупская то можно
замуж можно выходить по любой причине
а вот стоит ли - другой вопрос
ну можно, на пару лет.. . а потом узнать что такое настоящая любовь и разводиться.. . а если еще дети есть.. . брр
нет!!!
к уважению привыкнуть можно, а позднее оно не будет удовлетворять Вашу душу, настоящая любовь остается всегда одна и та же. Не верьте тем кто говорит что она со временем меняется. Меняются люди но не любовь!
Елена Торопова
Но ведь не секрет, что любовь со временем угасает... или трансформируется в уважение, долг и ответственность перед семьей, в привычку, в конце концов. Это же в корне отличается от того чувства, что было в самом начале! И ведь это почти в каждой семье!
Нет!! ! Не стоит без любви замуж выходить!! ! Уважение не любовь!!!
ну если вам за 40, то можно и без любви)
Елена Торопова
а разве есть разница?
Можно, только я бы так не сделала.
А смысл?
Если нет любви и нормальной жизни тоже не будет..
Елена Торопова
а какже "стерпится - слюбится"?
... всяко л у ч ш е "из уважения"... чем выходить замуж ...н а з л о.. . вот таких точно в дурку надо.. . чтоб людям и себе жизнь не засерали.. . ;))