Отношения

А вот скажите как можно выходить замуж без любви?)))

без любви, причем взаимной, ничего не получится, это точно) я думаю, есть какой то процент людей, которые выбирают умом, и про такие брааки как раз и говорят, что они более крепикие.. да, в этом есть своя логика) но счастья точно не будет там
Pro100_ Alex
Лучший ответ
да легко, я 20 лет прожила ниче не сдохла
Ну симпатия - то должна быть! Разум должен уметь оценить кандидата; какой он будет в семейной жизни? По-любви ты выйдешь замуж за бандюгана и бийцу и что дальше?... Ребра тебе будет регулярно ломать. Насколько твоей любви хватит?
Это всё зависит от конкретного человека! Одни так выходят замуж по залёту, другие чтобы от опеки родителей избавиться, третьи потому, что все подруги поводили, четвёртые потому, что рожать пара, пятые боясь одиночества а шестые просто так!
K*
Katrine... *
Таисия Ошуркова Я невписываюсь не в одну из ваших категорий,))))
Ой, ну чё за слюнявая лирика?) Браки по любви очень быстро заканчиваются. Потому что "люблю"-процесс, хоть и приятный, но не долгосрочный. И, сожалению, имеет свойство проходить. А как ток выясняется, что "Люблю" мало для крепкой семьи, то она распадается. Поэтому выходить надо не при наличии красивого, великого, но не долгосрочного чувства, а что бы было что то ещё,что потом останется.)
"не получаЛОСЬ" и что много раз ходили?
На работу ты выходишь рано утром с любовью ?
Yaroslav Frank
надо пробовать, и получится. выходишь за дядьку, переезжаешь в его квартиру, а его самого на вахту.
Adil Suleimenov
А по расчёту:))
Значит в девках седи. Жди любви
Ирина Дубовик
Браки без любви самые крепкие. Там никто никого не кидает, потому что все всё обговаривают на берегу, а вотбракипо любви самые кидальные.
Можно. Стерпится, слюбится. Такие браки крепче
много раз ходила- понятно баба неликвидная