Отношения

Стоит ли выходить замуж без любви в 37 лет?

Можно подумать, что все так и женятся по любви. Тогда откуда столько разводов, куда любовь то испаряется, причем в некоторых случаях очень скоро? Если ваш избранник человек серьезный, основательный выходите !
Ольга Гертер
Лучший ответ
Не знаю. Я не стал бы.
есть время еще выйти по любви....
Oxana Stepanova
если детей нет то стоит задуматься
а зачем вам замуж если не любите?
Ребенка можно и без мужа родить.!.. невозможно без любви) )
а может Вы всетаки попробуете? не всегда любовь-ураган.... позволять себя любить и испытывать к этому человеку благодарность за чувство... тоже вариант))
Нет!!! Лутше одной чем без любви!!!
Александр К
Если только по расчёту.
Браки по расчету долговечнее браков по любви.
От расчета до большого чувства - один шаг.
Идя под венец, женщина может преследовать такую цель: «Я выхожу за этого человека замуж, потому что он даст мне возможность быть любимой и наши дети вырастут в любви» . Как правило, именно такие браки являются самыми прочными.
Амбиции взахлесте? Тогда не надо человеку жизнь портить.
Ну в 60 лет я еще понимаю.... за хорошего человека...
*** Натусик ***
как это без любви? человек противен? тогда не надо.
А если симпатия - почему бы и нет
Зачем портить кому то жизнь .Это не так просто жить без любви.
0P
020173 Profy
а что? по любви - слабо, что-ль?
ну это личное дело каждого !!!
у всех свои жизненые приаритеты и ценности !!!
так что тут послушай саму себя !
Андрей Чернов
Без любви не стоит. Тем более такой красавице! (если Вы про себя спрашиваете)
Омар Хайям сказал:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
А что и в 37 лет уже нельзя найти любви или это очень сложно сделать ( почти не реально)?
Можно, главное что бы он тебя любил, а это самле важное. А остальное все придет со временем. В старину людей женили, что они сами не знали до свадьбы друг друга, и жили вместе и доживали до старости и все уних было.... Почитайте историю или спросите пожилых людей они тоже самое скажут....