Отношения
стоит ли выходить замуж за человека на 20 лет старше меня?
Если есть этот вопрос - значит уже не нужно!
Не сообразно жене молодой принадлежать мужу старому, ибо подбно челноку, привязанному к кораблю, она не может сообразоваться с движениями кормы и не имеет под собой якоря, но оторвав веревки, часто по ночам находит другую пристань.
I vi sprashivaete soveta v chate?Nu,vam seichas nagovorjat-da glavnoe-ljubov..da on-starik..i tak dalee,reshat-to vse ravno vam.Poslushaite,chto serdze skazet.
есть машина, дом, деньги насчетах то стоит тогда
Если любовь взаимная-выходи.
браки всякие бывают
Не, не стоит!!! Потом страдать будешь, как страдала я!!!
если любишь - стоит !!!
если возник такой вопрос, значит есть сомнения, если есть сомнения - значит что то не так.. . если это не любовь ( в любви такие вопросы не возникают) , то возможно расчет не уверенный, а?)))))
если тебе 10, а ему 30 - то нет....
Не стоит. Он человек с закалкой, под себя не получится переделать, если есть недостатки. Он будет требовать чтоб было как он скажет, как он привык. Через несколько лет кроме дома и дачи ничего не увидите. он станет домашним, а вам захочется развеяться, он этого не поймёт и станет для вас диктатором. Рано или поздно сбежите от него к молодому.
если любишь... живи так как чувствуешь. . где гарантия что ты не умрешь завтра. . или не умрет молодой муж?
ТОчно не стоит если ты задаеш этот вопрос! Если тут разобраться тут есть свои + и -. Котегорично не согласна с коментарием последним по поводу дачи и т. п. Люди разные и возраст это не повод для того что б ездить на дачу и заниматься там огурцами.... Заявляю это личто со своего пыта.. . т. к . Когда я с ним вижусь то эти дни можно с гордостью назвать ПРАЗДНИЧНЫМИ.... не смотря что он на порядок лет меня старше и не спатьи тем более домой его не тянет! ! Там мой тебе совет плюй на все и делай так как хочеш ты! Удачи
смотря по какой причине ты собираешься за него замуж??!!