Отношения

Если девушка выходит замуж за мужчину на 18 лет старше, то почему он её постоянно ревнует и бьёт? угрожает?

А это такой дурной кавказский характер. Его не переделаешь! Так воспитан. Они вообще женщин за человека не считают. Надо от этого идиота немедленно уходить без всяких раздумий!
Такой мурло не исправишь и не надо никакими вопросами по этому поводу задаваться.
Видимо девушка была перед свадьбой падка на его ухаживания и комплименты и вот повелась.
А ревность - это что-то вроде вредной болезни. И относится к сексуальным извращениям, особенно если связана с садизмом как здесь: не только сообщает, что мол ревнует, но ещё и рукоприкладством занимается.
По любому в полицию на такого гада надо жаловаться!
Но как говорят: за одного битого - двух не битых дают!
То есть второй раз она уже будет смотреть, кто её склоняет на брак и не согласиться больше разделить жизнь с психбольным садистом. Ну или пусть научится давать сдачи: как сковородочкой от души пройдется по темечку! Только не до смерти, конечно, но с душой. И пусть не глядит, что старше: идиоты они в старости идиотами остаются - мудрость их не посещает. Возраст ума не прибавляет! И ещё неизвестно ПОЧЕМУ его первая жена кинула!??
Олег Дударчук
Лучший ответ
так не выходи
Talgat Kumargaliev
Как связана разница в возрасте и поведение мужика? Если на 18 лет моложе, то значит он должен за ней бегать, ты так считаешь?))
тиран нашел свою жертву
Девушка что дура? Почему она терпит того кто ее бьет? Ей нужно от него уйти
Бауыржан Уркимбаев Она не уйдет, потому что тянется к тем, кто склонен к агрессии
Зинат Шамшиева Она странная
Пример приведите сколько ему
Елена Алексеева ему 60, но они 20 лет уже прожили
Потому что баба должна знать своё место, иначе начнём наглеть, изменять и на шею садится. А так ходит небось, как шёлковая
Зинат Шамшиева Вы что дурак? Нельзя бить людей