Отношения
Почему женщины выходят замуж за мужчин старше на 20-30 лет? Что же они будут делать в 40-45 лет, сексшопить?
Мне кажется, что мозг этих 90% настолько затуманен мыслями о беззаботной жизни и дорогих подарках, что они просто не задумываются о том, что лет через 5-10 (кому как повезёт) они обрекают себя на жизнь сиделки: "Дорогой выпей таблеточку", "Не забудь померять давление", "не ешь это! у тебя же поджелудочная! " и т. п. А каково это ухаживать за тем кого не любишь? И как скоро ей захочется сбежать? Могу сказать лишь одно: "Я таких не понимаю!!! "
40-45 тоже самое.. . вот что они будут с ними в 60-65... тут нужно беречь руки)))))))))))))))))))
На эту тему.. можно сутками говорить.. . Мужчины изменяют... Женщины тоже... Мужчинам после 40 хочется.. всё более молодую девку... он берёт 18летнюю... когда ей исполняется.. 22-23..он понимает, что она уже стара для него.. ищет снова 18..а то и 16летнюю.. . женщинам после 40..необходим активный мужчина, а не 45летний тормоз (как они считают), 18летние девочки, которым не хватало отцов.. тянутся к 40летним мужикам, а мужчины.. которым лет 23-25..оч. часто ищут 45-50летних женщин,.. которые заменят им мамочек... Вообще.. можно много о чём говоить, Но.. хочу сказать, что кто-то и в 50 как ребёнок, а кто-то и в 20 включает мозги. По мнению психологов самая лучшая разница между муж. и жен. -5лет.
Ничего удивительного. Я тоже предпочитаю более старших мужчин. Знаете почему? Они не лезут на первом свидании в трусы ко мне! Они знают, что когда приглашаешь девушку на свидание, то при себе надо иметь хоть немного денег, есть куда привести девушку, вежливые, обходительные, рядом с ними чувствуешь себя Женщиной. А ровестники и младше - приглашает на свидание, купили пиво 1,5 л. в киоске, постояли в подворотне, послушали как он с друзьями хернёй страдает от безделья, пообжимались в подъезде (потомучто вести девушку некуда) , пытается развести на секс здесь же в подъезде, плачется, что работы нет или зарплата маленькая, расказывает как он любил какую-нибудь Клаву, а она его кинула. И всё это вперемешку с матом. Всё это из личного опыта. Знаю, что не все такие, мужчины не обижайтесь.
Нет, арканить 20-30 летних.
Мне кажется, девушки не задумываются о том, что будет... А зря. И я не верю в любовь девушек к стареющим мужчинам. Удивительно, как эти мужчины не понимают, что они просто средство для достижения определённого уровня. Одним не стыдно кого-то купить, а девушкам не стыдно себя продать. Представить не могу... Хоть давно и не девушка. Даже мне странно было бы жить с 60-ти (и уж тем более, с человеком старше шестидесяти) лет-ним дядькой.