Отношения

Почему женщины , выходят замуж и у них начинает "болеть голова"

Я поражаюсь, неужели мужские и женские организмы сложены не одинаково в плане секса....Ответы : всмысле болит голова, и прочую чушь пожалуйста не пишите
Adil *****
Говорят это фигня и отмазки, а что на самом деле, никто не знает)))
Руслана Рудь
Лучший ответ
Побочный эффект от медового месяца.... матрац надо было под изголовье подкладывать..
Марина Гришина
Все очень просто: женщина устает. Если она не устала и радостна, голова никогда не болит. Ну и любит если...))
*H
***olis Hna***
У меня никогда не болит голова для отмазки. Даже если болит я от секса с милым не отказываюсь. Да он и не спрашивает меня!!!
за муж пока еще не вышла и голова у меня пока еще не болела, и слава богу!
женщины как мужчины получили все что надо и расслабились=))
На самом деле женский и мужской организмы в сексе работают по разному начиная от разности темпераметров и заканчивая разными возрастными пиками сексуальной активности. Кстати, у некоторых женщин во время секса в голове происходят химический процессы вызывающие головную боль.. . вот им неповезло...
Стало известно, почему у женщин пропадает либидо и «болит голова» !
Как утверждают исследователи, сексуальное влечение у обоих полов регулируется количеством гормона тестостерона. Его количество в женской крови регулируется такими факторами, как менструальный цикл, роды, менопауза. Обычно сексуальное желание у женщин во время описанных событий почти полностью пропадает.

Кроме этого, на женское либидо влияют различные гормональные препараты, как правило это противозачаточные. По подсчётам врачей, у женщин, которые регулярно принимают такого рода контрацептивы, уровень тестостерона вчетверо ниже нормы, причём он не восстанавливается после отмены приёма препарататов.

Также в пропаже либидо виноваты болезни, которые отнюдь не связаны с половой системой. Так, на сексуальное желание женщины очень сильно могут повлиять болезни сердца, проблемы с давлением, язва желудка, астма и диабет. Особенно сильно, по словам врачей, влияют сердечные недуги, артрит и диабет. И, естественно, не следует оставлять без внимания такие заболевания, как цистит, молочница и другие инфекции, поражающие мочеполовую систему.
Вова Горбан
Потому что-дом, работа, финансы, дети и постель слишком изматывают.