Отношения
почему женщина, выходя замуж, становится домработницей? ведь она тоже работает до 18.00 и приезжает домой вечером!
и дома начинается вторая смена! муж лежит на диване уставший.. а жена занимается с детьми, готовит кушать, быстренько прибирает в доме.. и потом, когда она падает в кровать с одним только желанием дернуть ногой и заснуть.. тут просыпается муж и ему надо секиса! что за еп.... тв... ма... ть??
"А вдруг война, а я уставший? "
Татевик Хачикян
о, да!))) целый день сидят (клерки) у компа и на сайте знакомств зависают и в соц. сетях.. а домой приходят и валятся без ног и без рук, как подкошенные
малыш... сиди дома не ходи на работу воспитывай детей и получай за это деньги.. сейчас это возможно.. все для вас сделали... можно даже быть детям своим учителем ..в школу даже детей не отдавать.... но многие из вас смогут этот труд выдержать?... вы же привыкли к шопингу и солярием... какие тут дети...)))
Татевик Хачикян
а что? это идея... на фига ломаться на работе и потом еще дома? только потом мужчина начинает тебя попрекать, что сидишь и якобы "ничего не делаешь" дома и на его деньги живешь!
Почему мужчина, когда женится, становится гибридом банкомата и вибратора? Муж приходит домой уставший и голодный, а жена в "ответах" сидит. Но как только он приляжет на диван, начинается женское нытье.)))
Татевик Хачикян
не надо извращать мною написанное)) в оновном бывает так, как я написала, а не наоборот
Он диван охраняет
Женщину за тем замуж и берут, чтобы домашние дела делала. Фигли она на работу прётся.
Vitalie Marjin
Разве не затем ее берут замуж, чтобы всегда вместе быть?)
Vitalie Marjin
А что, будет хуже для обоих, если муж будет помогать жене в уборке квартиры (как пример)? Весь вопрос в том, что некоторые думают, будто вот я отработал и все, я весь такой уставший, а женщины не устоют совсем, это их работа.
Потому, что он Вас не ценит. Попробуйте для начала закосить типа ОРЗ или ещё что-то и после работы просто свалитесь на кровать (можно в верхней одежде) пусть он посидит на сухом пайке.
Татевик Хачикян
мне помогает муж. готовит иногда кушать, выносит мусор, ездит на рынок, оплачивает коммуналку в банке.. в общем у меня не так уж плохо. но когда ребенок был маленький и я после работы за ним в дет сад еще ездила, тут я была никакая.. но старалась к приходу мужа успеть что-то приготовить и даже пропылесосить. но на секс уже сил не было. честно!
Не все становятся ими, у кого то есть няни, домработницы и работать им не разрешают... эх повезло же таким мажоркам
Татевик Хачикян
мне муж, помогает, но я все равно устаю. в идеале, должна быть домработница, которая следит за домом, пока ты на работе.
Мне кажется, что всякое разделение обязанностей, типа: " ты будешь делать то, а я то" - неверно. помощь взаимная может и должна быть.
Татевик Хачикян
я не о разделении. просто муж должен помогать, а если не помогает, то и не разевать пасть
Юлия Лесун
Да, должен помогать, иначе то, что он просит (а некоторые даже требуют), чтоб жена при этом его ублажала и не жаловалась - это несправедливо.
Юлия Лесун
А потом он говорить будет, что она ничего не делает. Чтоб шла работать Кроме того, Вы не задумывались, что женщинам тоже хочется реализовать себя?
Ну, видимо, женщина лучше справится с домашними обязанностями просто) Представляю, что бы мужчина натворил, если б денёк поработал "домработницей")
Татевик Хачикян
женщ ины замуж выходят не для того, чтобы быть домработницей. люди женятся по любви и хотят быть вместе.. но потом бяка получается.. муж превращается в хозяина, а жена в рабыню.. с хренов ли??? мы так же, как и мужчины, работаем и зарабатываем деньги и в домработницы не записывались. если семья -это равноправный союз мужчины и женщины, значит все обязанности делятся поровну.
Кто это у нас тут не доволен ! ?Тебе же муж нужен с активированным молодцом=)
вот он и бережет себя!
Татевик Хачикян
я... и мн. мн. мн. другие женщины
Потому что блядоорхат (феминизм, псевдоравноправие) изначально утопия.
Абсолютно все изобретения исходят из одного фундаментальнейшего условия для создания оных - патриархата, как основы цивилизации и развития гомо сапиенсов. В период разложения первобытнообщинного строя патриархат создал то, что называется семьёй. Это изобретение сопоставимо с освоением огня, изобретением денег и организацией государства. Женщины получили стабильность и безопасность, мужчины – стимул работать и создавать материальные ценности, дети – устойчивую двуродительскую семью. Патриархат заставил секс работать на цивилизацию. Сублимированная мужская сексуальная энергия – это та сила, которая подняла человечество из холода и голода 6лядоорхальных пещер к современной цивилизации. Суть сделанного 6лядоорхатом – это замена цивилизационного кода. Суть 6лядоорхата – разрушение, распад, деградация. При сохранении современных тенденций, вопрос исчезновения западной цивилизации, зараженной 6лядоорхатом – это вопрос времени.
Татевик Хачикян
"Патриархат заставил секс работать на цивилизацию. Сублимированная мужская сексуальная энергия – это та сила, которая подняла человечество из холода и голода 6лядоорхальных пещер к современной цивилизации. ". а по мне патриархат -это рудимент, который скоро отпадет! мужики давно уже ничего не изобретают и не создают, у вас ущербная хромосома, которая делает вас дегенератами, убийцами, насильниками и маньяками и заставляет не созидать, а разрушать! так что заткнитесь, рудимент