Отношения

Почему женщины выходят замуж не за самых лучших любовников и всю....

....И всю оставшуюся жизнь вспоминают тех, с кем в постели было лучше?
Yura Burlakov
Замуж выходят за Надёжных. А *хороший* любовник одинакого хорош для ...многих... Может женщина и будет вспоминать такого всю жизнь... но уверены ли вы, что с сожалением?
Александр Мещеряков
Лучший ответ
А почему ты в этом так уверен? Женщина выходит замуж за того, кого любит. Как правило... А хороший любовник часто не бывает любим.. с ним хорошо только в постеле, а как встанет с постели, он ей и не нужен вовсе!!!
Мария Пронина
Случается.. но не всю оставшуюся жизнь. Она же - продолжается!
Чаще всего асы в постели бабники. А женщине хочется быть единственной, пусть даже для того, кто не так хорош в постели, зато, с её точки зрения, он не наставит ей рога. Не для всех женщин секс стоит на первом месте.
Кто как.
Павел Кульков
А когда наоборот - всю жизнь вспоминают что променяли хорошую жизнь на хорошую.... хм.... постель....
Зинуль ""
Видимо, как-то иначе расставляют приоритеты...
Anatolii Chirileac
Бывает хороший любовник и хороший семьянин - разные понятия. Для семьи выбирают второе, а потом ищут первое для себя. И на форумах появляются вопросы типа "почему жены изменяют мужьям"?
Но столь же часто мужчины женятся не на той, которую будут вспоминать вс оставшуюся жизнь.. .
А просто на "хорошей девушке из хорошей семьи"...
Грустно. Но факт. Я думаю, что выбирая себе пару не для постели, а для жизни, человек (большинство людей) руководствуется неким обобщенным опытом человечества...
Мария Тюрина
Елена О почему грустно-то? детей "хорошая девушка из хорошей семьи" воспитает намного лучше, чем та, которая зациклена на сексе..
Я об этом сегодня думала, поняла что меня еще не прижала жизнь к стенке чтобы сделать такой выбор, я типа "в поиске" :)) Просто иногда бывает так, что это Его единственный плюс. Короче, не нравятся мне эти крайности!