Отношения

Почему раньше женщины выходили замуж за девственников, а сейчас берут в мужья б/у разведенцев с прицепами?

Наши мамы и бабушки такими не были!! А брали в мужья скромных, работящих и целомудренных парней.

А современные девушки вечно подбирают всяких б/у шлюханов с прицепами или неудачников-алиментщиков (((
ну хоть в этом с тобой соглашусь
Руслан Тамаев
Лучший ответ
..аХаа☺Хаа !!

....Мужа *? (( ДЕФФСТВИННИКА *?? .Мляяяяя ть☺ Щаа уСъССРУССЯ от СМЕХА☺☺

....Мнее чащее в КРОВАТЬ ((ложились ТЁЁТИ ..которыее ЖАЛОВАЛИСЬ на мужей..

...а Ты !! знаеш --он в КРОВАТИ )) БРЕВъНО! по Курил и СПАТЬ☺☺☺☺☺☺☺

....а как СекССъ.. так минуту ну ДВЕЕ !! и поТЕКЛоо☺☺☺☺☺

....а Мнее ЛЮБВИ - ЛАССКИ Охото .. МУЖИК он или КТО *??

....так что -- НЕ ГОНИ ПурЪги ..про МУЖИКОВъ! то --НЕ тебе судить насс

....НАССТОЯЩИХъ !
Ruzan Eghyazaryan
попробуй сейчас девственника найти)))))
Наталья В
Светлана Качановская Находила дважды) И уверена, что и сейчас это возможно. Надо только искать, а не подбирать отцов-одиночек и алиментщиков.
Ефим Хмыров В каких-то специальных местах отыскать, наверное, можно )))
это попытка номер 5
Иосиф
)))))
Di Mon
Светлана Качановская Надеюсь, ты чтишь традиции мам и бабушек. И не такая, как современные девушки, подбирающие разведенцев.
Во во, осталось только научиться отличать девственника от не девственника, это у вас, женщин просто определить, а тут всё гораздо сложнее)))
Светлана Качановская Всё просто. У меня есть свой психологический метод вычисления девственника. Работает на 100%.
Слишком толсто
Зачотно!!! Потому что настоящих мужчин мало, вырождаются, все расхватаны. Вот и берем что осталось.
Светлана Качановская Так пусть вырождаются те, что остались. Надо брать в мужья девственников из нового поколения. А шлюханы пусть вырождаются, не жалко.
потому что женщинам девственник на куй не усрался. Зачем он нужен, если от одного взгляда на сиськи кончит. Никакого удовлетворения с ним не будет.
Женщинам нужен опытный мужчина, а не мальчик
Aijamal Kazybekova
Светлана Качановская Нам, женщинам, виднее кто нам нужен.

Шлюхан нам не нужен точно.
Дуры потому что? Или ошибаюсь ?
Светлана Качановская Ошибаешься. Просто низкая самооценка...
ужас)
В натуре
Зачем тебе говорить о том, чего в твоей жизни никогда не будет?
Потому что тогда бабы так страпоном не орудовали и не рвали жопные целки мужикам, а сейчас бабы сплошь и рядом страпонят. Вот и девственников днем с огнем не сыщешь. ))) Остались одни со вскрытой целкой. )))
Светлана Качановская Не, у одного жопная целка не вскрыта (подсказка - это ТЫ!). Но я на твою попу претендую давно и добьюсь своего))))
Он там уже под каждую убку в городе сунулся, фу, разносчик заразы. И сыновья такие-же будут, как соседям в глаза смотреть.
Дмитрий Кислов
Светлана Качановская Согласна!! Сыновья подрастут и будут стыдится своего батю-блядуна. И другие дети будут над ним потешаться, что отец-шлюхан.
Ну так девственницы с правильным воспитанием и моральными ценностями и выходят замуж за приличных парней девственников. А б/у только таким же б/у и нужно.
Анна Бухарова
Светлана Качановская Неправда. Очень часто девственницы по глупости берут в мужья шлюханов, а потом мучаются с ними. Любая женщина достойна девственника!! Шлюханы не должны размножаться.
Возможно, эти парни были такими же развратными, просто помалкивали, строя из себя скромных. Так как было влияние цензуры, и то что сейчас считается нормальным, тогда было позором.