Наши мамы и бабушки такими не были!! А брали в мужья скромных, работящих и целомудренных парней.
А современные девушки вечно подбирают всяких б/у шлюханов с прицепами или неудачников-алиментщиков (((
Отношения
Почему раньше женщины выходили замуж за девственников, а сейчас берут в мужья б/у разведенцев с прицепами?
ну хоть в этом с тобой соглашусь
..аХаа☺Хаа !!
....Мужа *? (( ДЕФФСТВИННИКА *?? .Мляяяяя ть☺ Щаа уСъССРУССЯ от СМЕХА☺☺
....Мнее чащее в КРОВАТЬ ((ложились ТЁЁТИ ..которыее ЖАЛОВАЛИСЬ на мужей..
...а Ты !! знаеш --он в КРОВАТИ )) БРЕВъНО! по Курил и СПАТЬ☺☺☺☺☺☺☺
....а как СекССъ.. так минуту ну ДВЕЕ !! и поТЕКЛоо☺☺☺☺☺
....а Мнее ЛЮБВИ - ЛАССКИ Охото .. МУЖИК он или КТО *??
....так что -- НЕ ГОНИ ПурЪги ..про МУЖИКОВъ! то --НЕ тебе судить насс
....НАССТОЯЩИХъ !
....Мужа *? (( ДЕФФСТВИННИКА *?? .Мляяяяя ть☺ Щаа уСъССРУССЯ от СМЕХА☺☺
....Мнее чащее в КРОВАТЬ ((ложились ТЁЁТИ ..которыее ЖАЛОВАЛИСЬ на мужей..
...а Ты !! знаеш --он в КРОВАТИ )) БРЕВъНО! по Курил и СПАТЬ☺☺☺☺☺☺☺
....а как СекССъ.. так минуту ну ДВЕЕ !! и поТЕКЛоо☺☺☺☺☺
....а Мнее ЛЮБВИ - ЛАССКИ Охото .. МУЖИК он или КТО *??
....так что -- НЕ ГОНИ ПурЪги ..про МУЖИКОВъ! то --НЕ тебе судить насс
....НАССТОЯЩИХъ !
попробуй сейчас девственника найти)))))
Светлана Качановская
Находила дважды) И уверена, что и сейчас это возможно. Надо только искать, а не подбирать отцов-одиночек и алиментщиков.
Ефим Хмыров
В каких-то специальных местах отыскать, наверное, можно )))
это попытка номер 5
)))))
Светлана Качановская
Надеюсь, ты чтишь традиции мам и бабушек. И не такая, как современные девушки, подбирающие разведенцев.
Во во, осталось только научиться отличать девственника от не девственника, это у вас, женщин просто определить, а тут всё гораздо сложнее)))
Светлана Качановская
Всё просто. У меня есть свой психологический метод вычисления девственника. Работает на 100%.
Слишком толсто
Зачотно!!! Потому что настоящих мужчин мало, вырождаются, все расхватаны. Вот и берем что осталось.
Светлана Качановская
Так пусть вырождаются те, что остались. Надо брать в мужья девственников из нового поколения. А шлюханы пусть вырождаются, не жалко.
потому что женщинам девственник на куй не усрался. Зачем он нужен, если от одного взгляда на сиськи кончит. Никакого удовлетворения с ним не будет.
Женщинам нужен опытный мужчина, а не мальчик
Женщинам нужен опытный мужчина, а не мальчик
Дуры потому что? Или ошибаюсь ?
Светлана Качановская
Ошибаешься. Просто низкая самооценка...
ужас)
В натуре
Зачем тебе говорить о том, чего в твоей жизни никогда не будет?
Потому что тогда бабы так страпоном не орудовали и не рвали жопные целки мужикам, а сейчас бабы сплошь и рядом страпонят. Вот и девственников днем с огнем не сыщешь. ))) Остались одни со вскрытой целкой. )))
Светлана Качановская
Не, у одного жопная целка не вскрыта (подсказка - это ТЫ!). Но я на твою попу претендую давно и добьюсь своего))))
Он там уже под каждую убку в городе сунулся, фу, разносчик заразы. И сыновья такие-же будут, как соседям в глаза смотреть.
Светлана Качановская
Согласна!! Сыновья подрастут и будут стыдится своего батю-блядуна. И другие дети будут над ним потешаться, что отец-шлюхан.
Ну так девственницы с правильным воспитанием и моральными ценностями и выходят замуж за приличных парней девственников. А б/у только таким же б/у и нужно.
Светлана Качановская
Неправда. Очень часто девственницы по глупости берут в мужья шлюханов, а потом мучаются с ними. Любая женщина достойна девственника!! Шлюханы не должны размножаться.
Возможно, эти парни были такими же развратными, просто помалкивали, строя из себя скромных. Так как было влияние цензуры, и то что сейчас считается нормальным, тогда было позором.
Похожие вопросы
- Почему русские женщины выходят замуж за арабов...
- Почему наивные женщины выходят замуж за мужика, который женится на них ради выгоды и комфорта? Неужели они верят
- Почему русские женщины выходят замуж за кавказцев? Чем руководствуются?
- Почему русские женщины выходят замуж за иноверцев?
- Почему некоторые женщины стремятся в брак, но не хотят брать фамилию мужа?
- А почему столько осуждения вызывают женщины, выходящие замуж за рубеж?
- Женщина выходит замуж, чтобы быть ЗА МУЖЕМ, живет так лет 20, нарожала детей, сидит дома, особо ничем себя
- Почему взрослые женщины отрицательно относятся к девственникам? Ведь девственники чисты и до этого у них ничего не было
- Зравствуйте. Как вы считаете, когда девушка выходит замуж, чью фамилию она должна брать? и почему?
- Почему некрасивые девушки выходят замуж раньше чем красивые и как правило за хороших ребят?