Отношения
Почему некрасивые девушки выходят замуж раньше чем красивые и как правило за хороших ребят?
потому что делают то, что мужики хотят. боятся, что их бросят)) а красивые почти все вредные просто, и самодостаточные)))
У ти красавица какая! ! Не уж - то задумалась твоя головешка о вечном? Это редкость большая!
Потому, что не перебирают членами как прЫнЦессЫ и не торгуют пипиской по завышенным ценам! А дорогой товар еще не значит, что он качественный! ! И по каким критериям отличаешь красивых от НЕкрасивых?
..И еще важное - красивый товар, как правило, всегда с большим прокатом, то есть Б. У!!
Потому что боятся, что не успеют )))
Замуж выходят те, которых берут!
Могу предположить, что это от того, что некрасивые вцепляются в одного парня намертво и ему просто некуда деваться)
Да и парни сейчас пошли трусливые: ухаживать бояться, конкурентов бояться, признаться бояться и т. д. Даже недавно утром случайно увидела сюжет по ТВ, когда собиралась, о том, что психологи советуют как правильно делать мужчине предложение. Это же нонсенс!
Поэтому парни предпочитают то, что им само в руки плывет...
потому что они знают цену своим мужчинам. их любят. не за внешность. за тепло и уют за милую душу...
Может потому что требования у них завышены? Что-то вроде: я же такая раскрасавица мне нужен мальчик с обложки; мои прекрасные ножки недостойны ходить по дороге - меня должны возить на иномарке; я должна ужинать только в ресторане, отдых только в зарубежных странах и т. д, и т. п.
Красивые, зачастую, перебирают ухажёрами, но я знаю такие примеры, что красивая и замужняя в 18 лет! в 20 ребёночка родила)
Я красивая вышла в 23;)))))))
бояться на красивых жениться, т. к у нынечного мужика самооценка занижена, думает что не достоин такой девушки, или что конкурентов много будет... Ищут попроще варианты)
Все ответы верные!