Отношения
А почему некоторые девушки, выходя замуж, перестают за собой следить? Отговорка "нет времени" не катит?
Если нормальный муж, на все найдется время! А вот если на тебе и дом полностью и дети и работа, дача, покупки и родители причем и твои и его т. д.... а он мебель диванная, так что удивлятся то? ПРИ НОРМАЛЬНОМ МУЖИКЕ И ЖЕНА КРАСАВИЦА!!!!
Знаешь. . вот у меня и раньше то времени не было ни по парикмахерским, ни по маникюрным салонам, ни по соляриям скакать. Да и нах мне это надо? Я с книжкой на диване поваляюсь. . отдохну или с ребенком займусь чем-нить. Вы че. . всерьез думаете, что мужика эротичным бельем с прическами удержишь?))))) ) Или макияжем ежевечерним, как на бал?)))))) ) Да. . меня пусть любят такой, какая я есть. И если мне присралось на ночь секос в бигудях, значит так и будет))))))))))))))))))))
Ст@с ...
При чем, в бигудях будем оба! ))))))))))))))
Дак всё хорош программа максимум выполнена, ещё и детей нарожли и наивно полагают что мужик не соскочит
Ну не катит.. . но если это так, что им делать теперь...
просто это те женщины которые "ОБАБИЛИСЬ" - не правы на все сто процентов, мужик сегодня твой, а завтра может быть ее, и нужно всегда его радовать своим ликом =)) душой и конечно же телом =))
Расслабляются дамы, всё уже поймали, теперь другие цели. )
Всегда желанья с разумом боролись,
Довольство не спасает от фантазий,
В привычном счастье есть однообразье,
Дай людям солнце – захотят на полюс»
Гёте «Фауст» .
Всегда желанья с разумом боролись,
Довольство не спасает от фантазий,
В привычном счастье есть однообразье,
Дай людям солнце – захотят на полюс»
Гёте «Фауст» .
расслабились! Но ведь они не правы!