Отсутствие морали. Отсутствие понимания своего Рода, Крови. Неуважение к предкам.
Но таких, к счастью, мало.
Отношения
Почему наши девушки выходят замуж за представителей Кавказа?
Одияк Владимир
Меня две такие бросили!!!
кавказцы детей своих любят и никогда не бросают.
Даже Сталин всем своим многочисленным внебрачным детям помогал.
Не только за представителей Кавказа, тут дело не не в Кавказе, а в том, что женщина выбирает более сильного мужчину... если среди своих не нашлось. И вообще однонациональные браки приводят к вырождению нации, а не к процветанию, как многие ошибочно считают. Найдите и почитайте "Теорию пассионарности народов" Л. Гумилева, там эти процессы очень хорошо описаны. И вообще, будущее земли как раз за интернациональными браками, только так люди смогут выжить... естественный отбор, знаете ли...
Какая разница за кого, любовь есть любовь... сердцу не прикажешь.... да потому что блин, либо не уверены в себе, либо у них член больше!! ! вот и вся правда!!!
А ведь в 80-90ых крутили песню гр. Мальчишник - сексуальный контроль
Эх где же тот НАВЯЗЫВАЕМЫЙ ГОСУДАРСТВОМ (!) расизм при Горбачеве.. . нету его. Скоро бабы начнут трахаться с орангутанами и шимпанзе
Недавно смотрел видео где за сраные 10 тысяч рублей на сцене баба делала минет (конкурс какой-то).
Обычно это женщины, которым нужен "повелитель". "Сильный" в понимании таких женщин мужчина. И с удовольствием потом сидят дома и нянчат троих детишек.
есть в этих мужчинах сила
и отношение к женщине у них более возвышенное
и ухаживают красиво
я уже задавал здесь такой вопрос.... они сами не знают... некоторые просто дуры вот и все.... нормальные поддерживают отечественного производителя)))))
да потому, что они умеют ухаживать! не то, что русские! кавказцы децствительно могут очаровать женщину, правда потом они (женщины) жалеют о своей наивности! но такого конфетно-букетного переода им обеспечить не может никто! и рядом с кавказцем любая чувствует себя королевой!