Отношения

Почему взрослые женщины отрицательно относятся к девственникам? Ведь девственники чисты и до этого у них ничего не было

Наоборот же должно быть — девственники с их точки зрения должны быть чисты и желанны, так как были избирательны, не имеют контактов с бывшими девушками (ибо их нет) и не болеют венерологическими заболеваниями
Нормальные взрослые женщины ищут именно девственников и выбирают в пару и в мужья невинных парней! Мне 33, и на протяжении всей жизни я всегда выбирала именно девственников. Очень ценила и уважала таких парней, восхищалась ими. Только девственника можно полюбить по-настоящему, восхищаясь его чистотой и целомудрием.

Если же ты видишь, что женщина осуждает девственников или посмеивается над ними, то знай, что это гопница и особа с низким уровнем развития, которая только интим ищет (от потасканных мужиков). С такой всё равно не получится ни любви, ни романтики из-за её тупости и приземлённости.

Настоящие женщины выбирают только девственников! И я, и мои подруги любим именно таких парней. И на ответах всё чаще читаю, как женщины пишут, что хотели бы встречаться с чистым парнем.
Евгений Соловьёв
Лучший ответ
В общем-то, flesruoy kcuf og и Ivanov тебе всё сказали. Больше добавить нечего.
Кот Добрый
Александр Подцепихин Давай по whatsapp 89508694112 общаться люблю секс . Александр
Что заставляет вас задавать такие бессмысленные надуманные вопросы?
И с чего Вы взяли !?
Leo Bella
Как почему? Давно известно! Женщинам нужен секс. И много. А девственник в сексе вобще лошара конченый. Если уж мужики в сексе лошары. А девственник это пфю! Ещё хуже!

И очень очень мало таких женщин. Которые с девственником будут встречаться. Очень очень мало! Я такую в соц. сетях нашёл лично одну. Т. к. типа сам девственник на половину. Та типа с девственником готова. Она она как бы толстая. Вобщем.... Её никто не хочет видать. По этому со мной и согласилась.

Так что матай на ус. Девственница это ага в народе ценится. А вот девственник это лошара вобще конченый. С такими знакомиться никто вобще не будет.
Danik A.
Евгений Соловьёв Не ври! Я лично всегда любила и люблю именно девственников. И мои подруги любят девственников, так что не надо говорить, что таких мало! И на ответах многие девушки тоже пишут, что ищут девственника. И на форуме своего универа ещё давно я читала, как девушки писали, что ищут чистого парня.
Чтобы перестать быть девственником. Как ни странно, нужно скрыть что ты девственник и строить из себя опытного) В глазах общества бытует стереотип, что девственник некий неудачник, который никого себе не смог найти. Однако хакнуть листву и свою омежность все же можно, только это нудно и долго. Нужно на какое то время стать тем кем ты в общем то не являешься. Харизматиком с чувством юмора.
у всех свой фетиш, и такие любительницы есть. но женщинам обычно хочется все таки кончать, а не учить тому, что и как надо делать. смекаешь?
Катя Шумкова А вот мужчины взрослые наоборот рады девственницам
Секс является одной из элементарных потребностей человека. Если человеку он не нужен, то это: либо человек болен, либо у него что-то с головой. Именно это может и настораживать женщин, почему так получилось что он в 30 лет девственник.
Потому что девствинники неопытные, женщины хотят опытных и ответственных мужчин.
Учить не хотят