Отношения
Почему к женщинам-лесби относятся снисходительнее, чем к мужчинам-геям? Гомофобам просьба не отвечать.
Потому что если женщины, то считается, что это в шутку, а мужчины - уже всерьез
ну женщина лесби, все таки женщина и с ней приятно а мужчина, нет уж никогда
по крайней мере, не так противно.
народ погряз в стереотипах и фобиях.
Всех их в топку, женщины сами процентов на 70% гомосексуальны по натуре своей!
Борис Флигинских
А если верить дедушке Фрейду, люди вообще все гомосексуальны
ахахахахахахахахахахахах.. гомофобам не отвечать!!!! Да пошли бы все и лесбиянки, и пидары лесом.. я вас просто ненавижу гомосятников!!
Никакого снисхождения. Всем вам дорога в ад.
Педики и лесби - враги рода человеческого. И по сути слуги дьявола. Потому что от них не бывает детей. А потому должны быть уничтожены. Все без исключения. То, что они живы говорит о том, что человечество пока может терпеть существование этих ублюдков.
Айбек Oжкен-Тег
Планета перенаселена и людей с каждым годом всё больше. Почитай демографию планеты, а не страны! Это Россия вымирает, а численность земли растёт! Из-за людей гибнет всё живое на земле! Так что без людей было бы земле вообще лучше!
Я татарин. К Розовым нормально отношусь. Это в генах у тех, чьи предки, Мир им! часто в походах бывали. У татар, вплоть до этой грязи, революции моногамно только самые нищие жили. А самкам куда деваться, если их много? Вот и стимулировали они друг друга. А гомо? Гомосексуалисты физически быстрее приходят в негодность. Этот ресурс. простата не случайно так глубоко сокрыт природой. А они его нещадно эксплуатируют. И быстро "стачиваются". Посмотрите на утраченные колена Израиля - народы Кавказа, у них на первом месте смерти от заражения крови. И активные рано дохнут и пассивные. А вообще, Пороки человеку даны для их Преодоления, а не для утех. Все Святые Писания порицают мужеложство.
Татьяна Шиповалова
отлично сказано, в самом деле
Татьяна Шиповалова
очень хороший и умный ответ ,спасибо.
Что-то я не заметила особой снисходительности.
потому-что на лесбиянок приятнее смотреть чем на гомиков