Отношения
Почему для женщин секс много значит,а для мужчин нет?
Это для каждого индивидуально (будь то мужчина или женщина)
Авгуцевичс Антон
это верно. Ты просто Умница
для меня много значит хорошй секс с любимым чловеком, а простой перепих настолько неважен, что я лучше лишний раз в туалет схожу))))
Постного надо меньше есть))) )
Привет)))
И точно! Кризис тебя коснулся!! ! ))))))))))))
Имеется в виду, что мужчины смотрят на секс проще? Ну это просто принимается как факт, поскольку заложено природой.
правда, данные не совсем точны! это мужчин интересует только секс и они о нём только и думают! ты наверно не правильно выразился (ась)
у тя неверные данные, это наоборот
он важен для тех и других.. .
просто у тебя вторые - это латентные импотенты
Авгуцевичс Антон
Латентный импотент. Смешно.Почему нельзя писать русскими словами?
ХМ ...ты откуда упал, мальчик?
Авгуцевичс Антон
со стула. привет
Вовсе нет.
По моему он для всех имеет большое значение) ) Бывают конечно и отклонения от нормы, но тогда это уже не норм.))))
Я не согласна с этим, например почему мужчина уходит к другой, потому что с ней секс лучше. Или изменяет.
Уж не знаю мужчина ты или женщина (скорее женщина, коль задала такой бестолковый вопрос) , но секс, если он действительно качественный (я имею ввиду полную отдачу и в физическом и в душевном плане) очень даже много значит. Мало того на него можно подсесть, как на очень сильный наркотик, и испытывать настоящую ломку при долгой паузе в отношениях.
Авгуцевичс Антон
А ты что наркоман? откуда знаешь что такое наркотики?
если для женщин секс много значит, а для мужчин нет, то почему дофига маньяков и ни одной маньячки? ))))
Авгуцевичс Антон
мужчинам стыдно заявлять что их девушки еб...т
вообще-то всё с точностью наоборот