Отношения
Почему жизнь женщины как прекрасная сказка, а жизнь мужчины как страшный сон.
Для женщины в нашем мире всегда открыты все двери, проблемы только физиологические, в личной жизни и в социальной все для нее, все должны ей. Только живи и наслаждайся. А мужчина только должен, бьется как белка в колесе, его оценивют, этэо не то, это сделал не так. Почему мне интересно в обществе настолько больше ценна женщина?
Это слишком однобокое суждение ,. сколько людей столько и мнений Сколько людей столько и судеб, сколько людей столько и Любви
Смирись, брат!!)) Ты в мире женщин и в супер женской стране!!)))
потому что этот вопрос сформулировал мужчина-подкаблучник
в жизни всё наоборот.
Смешно слушать такое заблуждение,
ведь мужчина с рождения свободлен,
он волен делать то, что ему хочеться,
не нравиться жена, вряд ли будет с ней морочиться.
Детей ему не рожать, бывает- сделал детей
и бежать.
Разве много есть отцов, которые живут ради детей с не любимой женой.
а жены часто так делают.
Много есть мужей, которые после развода материально и добровольно обеспечивают своих "бывших" детей.
Живите . наслаждайтесь своей жизнью, не робщите, не судите.. .
ведь мужчина с рождения свободлен,
он волен делать то, что ему хочеться,
и бежать.
а жены часто так делают.
Обычно женская логика всегда интересней мужской, а здесь почему то на оборот! //////////
Нас просто больше. Ну а во власти почти одни мужчины
согласен ..это слово " должен " уже достало, я не кому нечего не должен ..
с такими рассуждениями вам пора менять пол !
мде.... какие милые заблуждения...
представь жизнь женщины одиночки.. . на те крохи что общество подает (по другому не скажешь) разве что с голоду не умрешь и то под вопросом.. . так что у каждой медали 2 а то и 3 стороны.
Не вопрос! Смени пол....
Где-то подобное уже встречалось
Да, таких "белок в колесе", единицы, а в основном - пока мужчины "страдают в страшном сне", женщины пытаются этот их страшный сон превратить "в прекрасную сказку" - вкалывают как лошади и на работе, и дома, тянут на себе все - и детей, и хозяйсвто, и вторым своим сильным половинам, если необходимо, сопли подбирают
Ну а теперь -опровержение к вопросу :))))
40 причин, из-за которых быть мужиком лучше, чем женщиной!
1.Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2.В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3.Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4.Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
5.Очередь в туалет короче на 80 %.
6.Ты сам можешь открыть все бутылки.
7.Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8.Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно останавливаться дольше чем на 5 сек.
9.Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10.Все твои оргазмы настоящие.
11.На тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
12.Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне не обходимых предметов.
13.Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно тебя ненавидят.
14.Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
15.Дела женитьбы улаживаются сами собой.
16.Если кто-то забывает тебя куда-нибудь позвать, он все еще может оставаться твоим другом.
17.Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
18.Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
19.Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
20.Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
21.Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
22.Все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.
23.Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира.
24.Все проблемы улаживаются цветами.
25.Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
26.Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
27.Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь в комнату.
28.Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
29.Продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.
30.Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
31.Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и не терзаться вопросом: "Может, он сердится на меня? ".
32.Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
33.Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
34.Ты знаешь как минимум 20 способов открывания пивных бутылок.
35.Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
36.Ты запросто можешь заскочить к другу без "небольшого подарочка".
37.Если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет рассказывать всем окружающим, как ты изменился.
38.Ты никогда не пропустишь возможности заняться любовью только потому, что у тебя "нет настроения".
39.Тебе не нужно помнить ничьих дат свадеб и дней рождений.
40.Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями.
5.Очередь в туалет короче на 80 %.
6.Ты сам можешь открыть все бутылки.
10.Все твои оргазмы настоящие.
17.Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
24.Все проблемы улаживаются цветами.
у всех бывает по разному. . и это не имеет отношения пол
Да пока женщинам всё сделаешь, что бы им жизнь была сладким сном, на себя любимого остаются только одни ужасные кошмары
А вы меньше этих так сказать "женщинок" слушайте. Их послушаешь так получается помрёшь и то должен будешь. Живите не парьтесь. Вы же знаете что они из ребра, а ребро как известно - это единственная кость в человеке без мозгов. С ними спорить только время убивать или развлекаться. Так прикольно иногда вступать с ними в спор. Мышление полностью сведено на ноль
Женщина создание хрупкое и в хозяйстве полезное. . Кто ж вам будет давать ЦУ? А то совсем потеряетесь
Только не в нашем обществе. А, вообще, женщина живет как в сказке только тогда, когда рядом хороший сказочник.
это тебе так кажется, в нашем обществе женщина ни чем не ценна
Мужчина проснется от страшного сна - и он в сказке!! ! А женщина в прекрасной сказке или мертвая царевна или Баба-Яга!
Это абсолютное заблуждение. Я. будучи женщиной, могу говоритьто же самое. Знаете поговорку : " Там хорошо, где нас нет". Вот и подумайте, а так ли это на самом деле ( насчёт несправедливости к мужчинам)?
Женщины больше верят сказкам, и живут в мире грез, а мужчины живут реальностью - " Ты в мире грез живешь, а я - совсем в другой стране... "
ты неправ
Бедненький, эк тебя распёрло то!!! Трудно бывает всем, вне зависимости от пола, каждый справляется, как может. А женщин оценивают намного чаще и гораздо жёстче.
П.. да не Бог, но помогает!
Когда на тебя это снизошло, Бог ржал и держал пальцы крестиком
да ты ЧО с ума сошел???? может уже попробуешь для себя пожить? Тебе понравится - отвечаю!!!
кто вам это вбил в голову ?
Двери одинаковы, под сиськи отдельного дверного проема не делают. . Дело в другом - кто работает над собой и над ситуацией, к то уповает просто на удачу и плывет себе бревном.. .
Стукнулся головой - ничего бывает, иди дальше.
Споткнулся - не беда, даже задора больше.
Упал - вставай при дальше !
Да, может быть кому-то что-то досталось легко, но таких не так уж и много, чтобы на них оглядываться.. В основном нужно много работать, чтобы в будущем "двери" были открыты, а те которые закрыты - пинком открыть можно было..
Упал - вставай при дальше !
а вот такой парадокс
очень неоднозначное утверждение! вот так всех под одну гребенку - это не правильно!
Потому что женщина может все, в том числе и то, что может мужчина, а мужчине не все дано. Уж одно, что детей рожать не может-чего стоит) ) Поэтому ХХ всегда ценнее ХУ))
Какой бред! Девушки могут тоже самое сказать про мужчин. Мне например кажется что мужчинам проще! У нас с вами просто логика разная поэтому каждый тянет одеяло на себя)))
Так извини, если бы тебе были открыты все двери и так далее, все для тебя, все должны тебе и т. д. и т. п.. .
Ты бы мог чувствовать себя мужчиной? )
А в обществе больше ценна женщина, потому что один единственный мужчина может оплодотворить неограниченное число женщин, соответственно, для выживания вида достаточно одного самца.
А вот если будет только одна женщина - картина будет печальнее, да)
Ты бы мог чувствовать себя мужчиной? )
какая чушь
а по-моему наоборот...
Мне так не кажется... как же женщины будут без мужчин? ) в принципе и наоборот, как мужчины будут без женщин? )
так что друг для другаа очень важны)
это неправда им очень тяжело жить они слабее
Ну не скажите! Это не совсем правильное мнение (как на мой взгляд) . Женщинам не так легко как кажется.
Дома убери, кушать приготовь, постирай, привлекательно выгляди, выноси и роди ребенка и так далее и тому подобное.. .
Мужчинам проще.
Ничего подобного, просто подумай как следует, женщины должны вынашивать ребенка, потом ещё рожать его, хранить семейный очаг. . К тому же есть и такие женщины, которые сами несут все на своих хрупких плечах, а мужчинки сидят прилипнув задом к дивану...