женщины изобретательнее на счет этого, чем мужчины.
салатик, шляпка и скандал- све что должна уметь хорошо делать женщина
Отношения
Почему месть женщины всегда более жестока чем месть мужчины ???
У женщин фантазия изощрённее.. . и память лучше. Может всю жизнь мстит по разному и не удовлетвориться. У мужчин месть по силе помощнее, но места надо знать. где больнее ударить, а у вас терпения не хватает на это и хитрости
потому что изначально существо подлое, это как слыбый может бить только в спину
зачем вообще мстить? -месть это удел слабых людей-месть-это эмоции-не более того.. а надо жить сердцем и рассудком)) если от тебя ушол мужчина а ты через год вышла замуж за красавца успешного во всем да еще и частлива-а твой бывший думал что ты умрешь без него-так чем не месть то? -зачем что то продумывать-когда само собой все получается.
Женский ум более изворотливый. Женщина вынуждена быть более выживательной, хитрой, грубо говоря.
Но иногда и мужчины такие встречаются.. . Не мужчины, а радио - в голове - бардак, истерика ходячая.. . Так сразу можно посочувствовать мужчинам, у которых жены - истерички.)))
продумывать месть надо, правда меня этому природа не научила))
Женщины более обидчивы и самолюбивы.
Потому что женщины умнее.
А то что подлые, коварные, лживые - это генетически. Сколько веков женщина была зависима от мужчины? Ага, то-то! Надо было как-то приспосабливаться, выживать....
у женщин фантазия более развита