Отношения
Почему многие женщины растворяются в своих мужчинах,а мужчины бессовестно этим пользуются и начинают "гулять"?
не нужно растворяться ))) если ты любишь человека - то это не значит что как личность ты должна самоликвидироваться и стать предатком этого человека! вовсе нет - ты должна оставаться человеком и личностью в первую очередь и тогда никто не будте тобой пользоваться! ) а про "гулять" - это вобще отдельная тема никак не связанная со всем прочим
Наоборот конечно не бывает?
каждой женщине надо быть всегда самой собой.
К большому сожилению это правда! И большенство из нас любят сильнее, жертвеннее! Наверное нас так устроила матушка-природа!
Не расстворяйся)))
в мужчине расстворять нужно, но только процентов на 30...иначе такой исход неизбежен.. у них азарт пропадает...
нефига!! ! я вот не гулял и не намерен)) )
у меня самая лучшая девушка в ней есть все что мне нужно и даже больше)) ) изменить ей это значит опуститься ниже уровнем)) ) и я реально понимаю что если я ей изменю то я её потеряю на всегда и тут без вариантов!! !
так что есть еще приличные мужики!!!
Это зависит от самой женщины, если она позволяет мужчине мнгое, то он начинет гулять, не приходить домой, не звонить. А если женщина хоть и растворяется в мужчине, но держит его на коротком поводке позволяет не всё, но почти всё, то тогда он не станет гулять, изменять и возвращаться ночью или под утро с губной помадой на щеке и в рубашке пахнущей дешёвыми духами соперницы.
видимо у нас участь такая, растворятся не в тех мужиках в которых нужно...
мужчины самцы, такова природа!!!