Отношения
Почему Все Женщины считают что у Мужчины, низкий интеллект? От куда такая самоуверенность в словах?! :(
Если Мужчина не знает ни одного иностранного языка. Если Ему насрать на гуманитарные науки. Если Он далёк от модного движения и правильности... и пр. Вот почему Его считают с пониженным интеллектом??? Или же Вы - Женщины, как всегда ноете, что Он не так сказал -как нужно... Не так сделал - как хотелось бы Вам... Не так посмотрел, не так оделся, ну и пр. не так как Вы это планировали! :( Мне так кажется, что Вы принижаете Мужчину сами! Из за своей собственной тупости и глупости! :( Строите из себя неприступную "Брестскую крепость"! Окружили себя головоломками и загадками... и типа: "Ну добивайся меня!...", "Найди тему для общения!...", "Сделай так, что бы было интересно!...", "Создай для меня Романтику!..." и пр. :( Самое что смешное и поразительное, далеко ходить не буду - С Вами когда общаешься, даже тут - "на Ответах" Вы в большинстве своем ( Я даже поставлю процент: 95 из 100%) отвечают - ШАБЛОННО, несут какую то чушь... лучше бы написали что за балом, или вообще начинают обвинять в "низком интеллекте"! :( А в Жизни - Переписываются, общаются в сети при помощи - Смайлов. Или же - не бе/ни мэ... :(
об этом даже Пушкин написал целый абзац.. . Надо бы нам перестать кривляться и гордиться, и быть нормальными людьми, с которыми можно просто поговорить
Ну да, ну да. . бабы - дуры.. . У нас вот сосед жыл - общался при помощи трех слов - ЧО, ЭТО и ПЛЯ.. . и нашлась дура которая от него двоих детей родила. Видимо краткость - сестра таланта.
Да это они всё по глупости собственной.. . Серьезно.
И практика это только подтверждает.
Ого! Вопрос. Не мальчика, а мужа! Ну что вы хотите, женщины опираются на свой опыт, и скажем большой процент мужчин тому пример, в отличии от вас. И простите женщинам их невежество, они всего навсего созданы из ребра мужчины!. . Что с них взять!
Пользуясь случаем хочу по блестеть интеллектом: плюсадын! гыыыы!
я за баллом)
Ой, это кто ж тебя так обидел?
Не знаю где тебе такие девушки попадались, вот лично у нас всегда находится тема для разговора как то сама собой. я например прихожу с работы, мы ужинаем, делимся друг с другом о том как прошел день, а потом как то сама по себе находится тема для разговора. Не знаю, Я от своего мужчины не жду ни романтики, ни темы для разговора, если мне этого хочется, то я и сама могу устроить романтику и не считаю. что все организовывать должен мужчина. и мой мужчина очень даже умный, я ему и в подметки не гожусь, я это знаю и меня это устраивает...
Не правда, что у мужского пола нет интелекта, просто в отличии от нас они сохраняют спокойствие, их мысли рациональны, а главное они умеют объяснить человеку в не скольких словах всю ситуации, а мы этого не понимаем, вот и говорят такое
явно накипело...)) ) красиво написал - все сразу перед глазами возникло! ) во многом ты абсолютно прав - так и есть. нам надо, что бы нас добивались, потому что в первую очередь вам же самим иначе будет не интересно! ) а что насчет выпендрежа - так и ребята тоже этим не брезгуют ))) так что мы во многом похожи ) только вот я не считаю, что у всех мужчин поголовно низкий интеллект. это ты погорячился - не стоит обобщать...))))
себя успокаивают этим)