Отношения

Почему большинство женщин считают себя равными мужчинам? Они же глупы как пробки,и слабы как дети?

Андрей Байдак
Кто Вас родил, Хомяк?)))))))))))
Унжаков Николай
Лучший ответ
Андрей Байдак Я прилетел из космоса.
Унжаков Николай В космосе размножаются почкованием?.../)))
В жизни не считала себя равной с мужчиной! !
Мужчина -это мужчина, лидер в отношениях, добытчик, защитник, мудрей, где-то умней (настоящие мужчины)!!! !
Андрей Байдак Да,ты самая умная из глупых.
Глупы?) )
Ну да, ну да, а еще у нас логики нет.

http:// ***braingames *** .ru/

У меня на этом сайте больше 600 баллов. А ты пройдешь тест на регистрацию, умник?
Дамир Николаев
Абидный вопросик получился.)) ) Непральный в корне. ) Большинство женщин вовсе не равны мужчинам, а куда умней, трудолюбивей, порядочней и отвественней.))))
Алексей M
Отдыхай, батоно. Еще мы добрые и терпеливые.
Gauhar Rahish
Максим Козлов Ну да ...Местами...
По глупости и нахальству.
Ну оно и не удивительно.. . Хотят быть равными и хотят быть выше, более того считают себя таковыми, и многие добились таки серьёзных успехов, НО вот как раз эти-то успехи и сбросили их с пьедестала ЖЕНЩИНЫ. И уж будь действительно так, (пока слава Богу нет) , мужчины не станут смотреть на половые различия а станут относиться как к равным, всё, их главенство закончится в тот же миг.. . А пока мужчиной управляет основной инстинкт они будут упралять им.. . Вот и сейчас они себя чувствуют уверенно зная что при желании смогут управлять мужчиной ведя его за поводок называемый членом...
да хорошо... хорошо.. .
только не нервничайте )
Андрей Байдак Так и быть,не буду.
Чё не дают? :))
Андрей Байдак Дают,но не мне.
Да здравствует шовинизм!!
Вам только глупые и слабые попадались? Подобное к подобному. Вам лучше не встречаться с сильной и умной. Самооценка рухнет.
Потому что у женщин есть свои преимущества. Им есть что противопоставить сильным сторонам мужчины. Женщины и мужчины равны изначально. Никто никого не выше и не лучше. Женщины не глупы - у них свой образ мышления. Слабы только в физическом плане. Так заложено природой. Но более выносливые физически, чем мужчины.
Женщины сильны своей слабостью. А насчет ума позволь не согласиться. У мужика (извини) две головы и, увы, не всегда они поступают так, чтобы можно было сказать, о наличии ума. А равными они считают себя по причине того, что по теперешней жизни им зачастую приходится взваливать на себя наши мужицкие проблемы.
Мужчины не будьте самодовольными, все держится на женщинах, не зря же еще говорят, что мужчина голова, а женщина шея- куда повернется, туда голова и смотрит!:)
Асланбек Нагашыбаев Вот я про то и пишу только более прямолинейно... Ну и касаемо головы, слава богу наступает момент, когда колова впоминает про наличие глаз и мозга, когда нижняя часть несколько успокоится (я не про шею), и тогда шея начинает болеть потому как ей приходится подчиняться голове... А как иначе?