Не я один замечаю, что женщинам свойственно буквально ДРЕССИРОВАТЬ своих мужчин при помощи бытовой проституции, скандалов, истерик (Психологического терроризма) и прочих манипулятивных техник.. .
Вопрос к женщинам: "Зачем вы это делаете?? ? Разве нельзя жить нормально??? "
Отношения
Почему большинство женщин (Если не все) склонны к бытовой проституции и превосходству над мужчиной за счет его унижения?
Мне жалко ваших женщин.
я за то чтоб жить нормально, послала козе в трещину и живу припеваючи
Их так научили в семье с детства. А когда вы женились или начинали встречаться вы разве не замечали, что вами манипулируют?
ужасти какие рассказываешь
хотя я знакома с двумя такими же случаями
в обеих ситуациях бабы эти тупые как пробки
Я так не делаю. Но знаю почему женщины так делают многие. Много причин: 1.Потому что мужчины тоже хитры они хотят секса без любви к женщине, они часто пользуются женщинами ради секса. И женщины от обиды и боли начинают так делать!!!! Пример: Девушка влюбилась в парня. Он ей вешает лапшу что любит ее. Она верит, потому что влюблена в него. Он просто пользуется ей ради секса. А она глупышка думает что он любит ее. Потом он ее бросает, поматросил и бросил. Она озлобляется, и начинает мстить к примеру разводя парней на деньги!!!! Она становится мерзкой стервой. 2.Бытовая проституция-это удел пустышек. Есть девушки разносторонние, талантливые. Например умеют писать стихи, вязать. Они могут благодаря таланту заработать. Писать стихи и зарабатывать так. Вязать вещи-вот и доход. Такие умнички не пропадут) А есть девушки пустышки. Их интересы это-подружки, клубы, и отношения с мужчинами. Вот как такая пустышка может заработать? Она не развивается духовно, у нее нет талантов. Вот и остается ей пи*дой подрабатывать-они называют это спонсорством)))))) 3.Женщины многие хотят раба рядом с собой. Чтобы пальцем щелкнула-раб повиновался.
Так а вы, мужчины, иначе разве поймете? Нормально, наверное, нельзя.... Нормально, даже офигенно норамльно только на уровне цветочно-шоколадных отношений получается, а дальше или Мы - Вас, или Вы - Нас, это уж как получиться.. . Золотая серединка мало у кого получается, к сожалению (((