Видимо многие напарываются на красивых бабников, потом разочаровываются! :)))
А вообще, есть ли эталон красоты? Какой набор черт лица или чего-то еще? Где это прописано?
Для одной блондин с голубыми глазами - ангел, а для другой он - ни рыба ни мясо! :) Так что не в красоте дело, а в том, что люди (не только девушки) создают какие-то идеалы, а идеальных обьектов и субьектов в мире нет!
Отношения
почему, большинство женщин, считает красивых мужчин бабниками?
Не бабниками, а нарциссами я их считаю.
Наверное их заставляет так думать их заблуждение.... Я знаю нескольких очень физически и духовно прекрасных мужчин, которые не являются "бабниками"... Более того, они очень скромные и верные мужья!!!)))
Не правда.... я не считаю.... в каждом нужно разбираться отдельно.... а пошел на лево или нет.... ЗАВИСИТ от бабенки как ни странно...) ) сами не бережом ВАС....
Потому что нарциссизм более принят в мужских кругах) Просто красивым мужчина не будет, это и ухоженость, чувство стиля, манеры поведения с женщинами, уважение, знание цены своего слова.. . Это все красиво, и такой мужчина так или иначе привлекает внимание женщин, что подвергает его постоянному соблазну. Но я считаю что не все красивые парни бабники.. . Таковых полно и среди не далекоглядных подростков, только дать бы им волю))))
Это от темперамента зависит и от воспитания, а не от красоты ( хотя фактор важный)
есть бабники, есть не бабники, но чтобы мог и не бабаник - не видела
о себе могу сказать, что я не сужу по ЛИЦУ о человеке.
Красивый мужчина нравится многим женщинам, он может это видеть и пользоваться личиком для новых побед. Но ведь не все они, во-первых, пользуются этим, а во-вторых не все бабники:)
Так и есть. Потому что все мужчины бабники! Песню помните?
если он красив, то привлекает многих женщин... а это уже "слепая ревность"... автоматически напрашивается вывод : бабник! но это первое мнение, а там уже от мужчины зависит, изменится оно или нет.