Отношения
Как Вы считаете, если мужчина-бабник влюбился то это надолго???
бабник это не навсегда. я сам бабник и не потому что такой я. просто я еще не нашел ту единственную ради которой готов бросить остальных. уверен твой такой же. сможешь его удержать и он твой навеки потому что уже нагулялся. а не сможешь значит ты не та самая
людям свойственно меняться... если уже 2 года, думаю, что всё серьёзно! удачи!
Как мужчина-бабник может влюбиться надолго, он может одной компоссировать мозги и одновременно говориить слова о любви другой. Да и вообще может ли он по-настоящему влюбиться. Мне кажется только одни слова
да пока другую дуру не найдет
На долго-ли? Вопрос спорный, но интересно с ним будет - это факт.
Я думаю это не любовь, а просто временная страсть.
Бабник - это диагноз.. . и при чём для неизлечимой болезни)) ) То же самое, что имея в диагнозе онкологию либо СПИД.. . вы знаете, что это неизлечимо.. . А как долго жить отмеренно при этом - умелое достижение медицины.. . но итог один!! ! ОНО НЕ ЛЕЧИТСЯ.. . и прогрессирует)))
а кто его знает, он может бабник, но встретив свою любовь поймет, что это надолго.
Да. Возможно и навсегда.
возможно да, если он носит кольцо... =)
просто гуляет, хочет наверно самоутвердиться.. .
все будет хорошо!!!
Может на всю жизнь-зависит от женщины. И на бабников любовь нападает.
если бабник, то нет! смотря какая любовь ещё будет!