Во всяком случае общественное мнение оправдывает поведение мужчины и не оправдывает поведение женщины.
А может у женщины большая потребность в сексе и ей хочется?)))
Отношения
А согласитесь несправедливо, мужчина "бабник" это герой-любовник и мачо, а женщина любительница мужчин это бл...?)))
Пережиток патриархата, полноправным членом общества женщина стала около 50 лет назад, а для истории это ничтожный срок. Сознание людей сразу не изменишь, люди до сих пор живут в прошлом. Тем более сексуальность женщины умалчивалась в истории, фригидность поощрялась, и только недавно совсем узнали, что у женщин оказывается тоже есть оргазм и то до сих пор особо дремучие люди это не признают.
Алла Козиева
Когда-то женщинам клитор даже отрезали, чтобы им секс был безразличен, это ж надо до такого додуматься.
да лан)) какой уж тут герой)) это он в своих глазах герой, а по нашему по женски - куетряс просто))))))))))))))) А пилять - это ж знаешь и дает, и тем более не дает тож пилять)) это от бессилия))))))
Алла Козиева
Прикольно, и дает если женщина, то она пилять, и не дает тоже пилять)))
Думаю ты прав, привет!
Алла Козиева
Привет!
Вы решили встать на защиту женщин? Мило)))
вы просто пытаетесь понравится женщинам щас)
Что за бред. Это сам гуляющий мужчина называет себя гордо "мачо" и больше ни кто. Ни одна, уважающая себя дама, не станет связываться с таким типом.
А вы можете заменить одной женщине всех мужчин?
Алла Козиева
А что у одной женщины может быть много мужчин?)))
Мужчина всегда может получить удовольствие ( т. е оргазм) женщина не всегда. И если она это не получает с одним мужчиной ищет другого. А если находит, то вряд ли будет искать другого. Так что Бл... й .разводите вы мужчины от своей неспособностью ...удовлетворить.
Алла Козиева
Значит такие мужчины бывают.
Мужчина с хорошей потенцией и желанием удовлетворить женщину всегда ее удовлетворит.
100% справедливости - никакой! еще стереотип - девушка должна сидеть дома, нянчить детей, ночей недосыпая, ждать, пока он придет с бара, где с друзьями на пиво ходил....
Алла Козиева
Тоже осуждают если не так?