Отношения

Почему;если у мужчины много было женщин-он герой-любовник,а если у женщины-много-то она б....ь?не согласны?

не согласна, мы ничем друг от друга не отличаемся и если надо то и мы можем поиметь, как и они имеют нас. и дело не в количестве))))))))
Ирина Нечай
Лучший ответ
предрассудки и мужской шовинизм
женщина -мама или будущая мама-нужно стараться быть ЧИСТОЙ!
какой же он герой? - философия потребления - только и всего - тоже и у женщин..
Рамзан Амжаев
Я скажу свое мнение, я считаю что и мужчина и женщина, которые имели много половых связей, не догадываясь как это отразится на их генофонде являются б.... ми, потому что и те и те должны отвечать за свое будущее и тех, кто у них родятся, потому что пострадают их потомки в первую очередь! С рождения будут иметь множество болезней и если спросят своих родителей "Мам (пап), а много у тебя было любимых людей? " Что скажет каждый родитель? Он скажет только один! Ведь не хочется признаться из-за чего у ребенка так много болезней и иммунитет не защищен
"Что позволено Юпитеру, то не позволено быку" (латинское выражение).
Тоо Кэкс
не согласна ...))) это вечный вопрос
не согласна.... они не герои - любовники, они проститутки в штанах
вот это меня больше всего раздражает. им можно, а нам нельзя
*.
*[Roma]* ........
Не согласны. Он-кобель, а она -опытная. По-моему так лучше.
Олег Матэрн
такая женщина не ...дь, она КОНФЕТКА, просто не нужно всех подруг и друзей в известность ставить
Алексей С