Отношения
Почему сейчас многие мужчины боятся независимых женщин?
Потому, что мы не будем терпеть их капризы, и им все время приходится доказывать всем и вся, что они не лохи .На нашем фоне это так заметно !
роли другой для себя рядом не знают, нежели как такую роль - что женщина от них должна быть зависима)
потому что независимые женщины как правило озабочены своей независимостью и больше им ничего не надо
Такое впечатление, что сейчас мужчины боятся любых женщин, или тяготятся ими
боимся? ! не льсти себе, это называется ненужность
А "боятся" - это как? в чем страх этот выражается? не хотят связываться, проходят мимо и игнорируют, может? ну так это потому, что самим женщинам это не надо. они же независимые? ну вот и тусуются такие независимые иногда, пока не поумнеют. может я че-то не понимаю, но помому зависимы мы друг от друга, раз что-то людей сближает. А если нет, то в чем суть каких-то отношений? и причем здесь страх-то вобще?
Не боимся. Просто нам такие не нужны..
независимая=насрать на семейные ценности. Кому такое добро нужно? Лелей дальше свою независимость.
Потому, что не так уж легко быть с такой. такая не будет терпеть его дебильные, мужицкие выходки как терпят хорошие, покорные, безвольные женщины. даст пенка по зад и все. и плюс зарабатывает хорошо. а мужчине неудобно быть с той, которая не нуждается финансово в нем. да и еще таким женщинам нужен от мужика чисто секс, его пользуют. его естественно это унижает. ведь мужчины все считают что они только могут пользовать женщин. вот вам и ответ.