Отношения
Почему очень многие мужчины оценивают женщину не с позиции чувств к ней ,а с позиции "удобно -неудобно ",поясню :сейчас
очень много мужчин -приспособленцев ,которые живут за счёт женщин и ею просто пользуются ,при этом им не приходится себя утруждать ,им так удобно жить ???
похоже, что вопрос о ком-то конкретном
женщина сама выбирает себе такого мужчину и сажает себе на шею, чтобы потом всем говорить, какой он приспособленец и как она бедная с ним мучается.. .
выбор огромен.. не нравится такой мужчина - женщина вправе искать другого - самостоятельного, ответственного и т. д.... только вопрос в том - а сможет ли она с ним жить? с кем тогда она будет разыгрывать роль жертвы? ..вот поэтому, и живут многие с такими мужчинами, а окружение удивляется, как ей хватает сил его терпеть.. .
а в итоге получается, что женщина терпит такого мужчину ради себя самой же - потому что многие находят свою реализацию в том, что нужны хотя бы такому мужчине...
К нам относятся так, как мы того заслуживаем....
Все верно. Но это относится и к женщинам. Так что можно обобщить и сказать что "многие люди относятся к окружающим с позиции удобно-неудобно".
• Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это обходится дешевле
Вы правы, так удобно жить
Я сам так живу!
И другим советую!
Я сам так живу!
И другим советую!
Конечно так жить удобно, почему бы не попользоваться женщиной если она совсем не против
Марин, ну конечно так удобно жить (для них).... А мне кажется это отвратительно, это просто противоеестественно.
МАрина, вы себя сразу так поставили перед мужчинами и теперь конечно же они будут Вами пользоваться. Не ищите проблеммы в мужчине, проблема сейчас в Вас!!!
Видимо, им просто не приходится там заморачиваться.. . никакой ответственности.. . так поступил мой бывший муж и счастлив!