Отношения
Мужчины "оценивают....женщин по 90-60-90 (бред). А как ЖЕНЩИНЫ оценивают мужчин???
Мужчина должен быть прежде всего умный, добрый и самодостаточный. Чтобы путь к его сердцу лежал не через желудок.. . ))) И конечно важно обаяние и любовь к детям. А вообще, как известно, любовь зла...)))
Мужчина - дар божий для слабого пола :
Мужчина - защитник, мужчина - опора!
И есть еще всяких немало причин,
Чтоб женщину Вы берегли от печали,
Тепло излучали, волнуя нам кровь.. .
И вместе бы мы защищали - любовь!...
Мужчина - защитник, мужчина - опора!
И есть еще всяких немало причин,
Чтоб женщину Вы берегли от печали,
Тепло излучали, волнуя нам кровь.. .
И вместе бы мы защищали - любовь!...
так же только размеры относятся к кошельку
ну... мы вас тоже обсантиметрили;););) 25;););)
а женщины смотрят не на внешность, а на его манеру поведения
Конечно бред!
сейчас новые цифры!
110-60-90!!!
а мужчины оцениваются проще =)
состоялся или не состоялся =) вот и все!
сейчас новые цифры!
110-60-90!!!
а мужчины оцениваются проще =)
Женщины редко оценивают по изменяющимся параметрам (возраст вес толщина бицепса... и т. д.).... потому что нам свойственна обстоятельность (мы инстинктивно думаем о потомстве)... --поэтому ценим физически и психически здоровых... умеющих зарабатывать... защитить... поддержать...
По жизни женщины оценивают женщин. Присмотритесь хоть где. Идет девушка, Один, два парня повернут в ее сторону голову. Женщины почти все обсмотрят ее с ног до головы, вернее с головы до ног.
По уровню интеллекта и манере общаться с женщиной
Поступки, а не слова!!!.:)))
мое или не мое.
Для меня в мужчине важна ни столько внешность, сколько обаяние, оптимизм, ум, интеллект, физическая сила... И рост... не менее 170 см...
Ирина Сарсымбаева
У меня рост 205 и "остальное" 23см.
многие девушки, только так.... 20....15....10....
рост не ниже 180, возраст не важен, широкие плечи, спортивное телосложение и море обаяния.
от 16-ти и выше...
По фигуре, рукам, взгляду.. . Из всего этого делается вывод, насколько мужчина - Мужчина.
я лично вначале обращаю внимание на внешность а после плавно перехожу на внутренние качества, и тогда внешность для меня уже не играет особую роль
Миленочка Савицкая
Ну логично =) если вы выбрали симпатичного и продолжаете общаться дальше =)))
тоже ведь по внешнему виду .это потом по размеру...
Размер кошелька
Честь, достоинство, верность.
По его отношению к прекрасному полу, поступкам, воспитанию, верности!!!!