Отношения

Пресловутые 90-60-90 и правда так волнуют мужчин? ))

Это эталон?))
не-а.. . этим заморачиваются только первые 70 лет жизни)) ) привет)
Cergey Zapekin
Лучший ответ
Это стандарты дистрофичны, мне кажется мужик не собака, чтоб на кости кидаться.
Молодежь до 23 лет ещё может интересуются, а вот постарше уже другие размеры подавай.
ты думаешь, у каждого мужчины в кармане рулетка?)))
если только это не номер вашего телефона, а остальное полная ерунда. на вкус и цвет, товарищей нет, нельзя всё мерить под один стандарт.
Для каждого мужчины женщщина красива по своему. Кому-то нравятся с такими параметрами, а кому-то нет, кому-то равится большая грудь и наоборот и т. д.
я где то слышала, что сейчас большинство не считают это эталоном красоты. а смотрят гораздо глубже во внутрений мир, внутренюю красоту. так что мне все равно кажется, что "на каждый товар найдется свой купец"
Jonas Bollack
Уверена, что нет. Хотя, конечно, есть и такие особи мужского пола. Я случайно узнала, что, оказывается, в сексе мужчин больше волнует само то, что перед ним обнаженная девушка и женские прелести и пр. Ему не важно насколько вы не идеальны (ну конечно, в рамках разумного) , ему важно, что вы есть и вы с ним.
На собственном опыте убеждаюсь, что слегка полноватые, такие знаете ли девушки "кровь с молоком" мужчинам нравятся больше худышек. Хотя каждому свое.
А вообще, надо уметь быть интересной - это главная составляющая хороших отноршений.
Поверьте это гораздо лучше чем: 180-120-180