Отношения

Мужчины так ли часто обращают внимание на стандарты "90-60-90", целлюлит и всё такое? Может Женщины зря себя изнуряют

так, чтобы быть в форме? а важно совсем другое?
да кто вообще сказал, что 90/60/90 нормальный стандарт? вешалки какие-то.. . да и вообще, при каком росте такой стандарт? при 180 это одно, при 160 - другое, при 150 - третье. в общем - бред! любая женщина должна быть сама собой. только тогда она по-настоящему понравится мужчине...
Иван Лихолетов
Лучший ответ
на так критично но все же
Важно чувствовать себя комфортно.
Мужчине плевать на целлюлит, небольшое пузо, кривые ноги и прочее, если он любит.
Только ведь Вы пытаетесь быть красивой не только ради мужчин, а просто для себя?)
Андрей Шлык
Это чудовище мне например не нравится. Лучше парня трахать. Кстати у многих строение гораздо приятнее. А вот если говорить о женщине, то у неё должны быть именно женские формы. Мягкое строение, она должна быт в теле, с развитыми пышными бёдрами, соразмерной грудью и т. д. . По исследованиям психологов популярность современных фигур связана с тем, что сами мужчины теряют свои мужские качества. им начинают (как закономерность) нравится женщины более бесполого вида. Вместо того чтобы защищать женщину падающую в обморок, современные мужчины предпочитают, чтобы их самих защищала баба-монстр с жопой как у мужика, торчащими (то же как у мужика) рёбрами, мускулатурой. Какое счастье, что родители меня правильно воспитали, мне такие кошмары не нравятся. Сам я бисексуален, но в общении с женщинами предпочитаю классику. (Кстати целлюлит естественное природное явление, которого не стоит ужасаться, а вместо этого женщине лучше заботится о своём здоровье).
всё должно быть в меру!
(I
(_F@ridunjon_) Ismatov
изнурять себя не надо. я с вами согласен. но если жир по бокам висит, или пузо торчит-то надо!
Мужчина должен гордится своей женщиной, а иначе зачем всё это.
Natasha Mihailova
Всё зависит от времени, места и обстоятельств.
На вкус и цвет как говориться товарищей нет . Но как известно что ходить гулять хочеться мужикам с худенькими и стройными . А ка в постель так подавай нормальную русскую упитанную которую можно обнять девушку
стандарты необязательны, а вот следить за собой женщине нужно.
Vaxo Kapanadze
пока себя не полюбишь тебя не полюбит ни кто. Будь ты хоть каких стандартов