Отношения
Почему женщины часто обращают внимание на мужские задницы? )) Зачем им это?
Абсолютное большинство женщин в своем негласном рейтинге мужских половых достоинств на второе место действительно ставят мужскую задницу. Что на первом, конечно же - член. Это в теории опросов женское предпочтение фаллосу находится в третьем десятке важности, на практике же все как я сказал. Просто даже во время суперанонимных опросов дамы стесняются своих пенисолюбивых мыслей, автоматически искажая смысл и точность выводов. Что же касается мужской задницы, так это же не столь постыдно, тем более мужчина, который может осерчать на высказывания не соответствующие качеству его члена, ни в жизни не догадается, о чьей заднице шла речь. Упругие мужские округлости пониже спины дают дамам возможность оценить сексуальные особенности мужчины точно так же, как их спелые попки вызывают восхищение у сильного пола. Конечно, связано объяснить свое предпочтение этой части тела никто из девчонок не может, но в момент погружения члена в свое лоно практически все пробуют на ощупь мужской тыл и если он реально нравится – оргазм не заставляет себя ждать. Много раз пытался объяснить и понять такое поведение, но так и не нашел конкретного ответа. Могу предположить только прямую зависимость восприятия мужских ягодиц как аналога эрегированного пениса или подсознательной работы мужских половых органов, в достатке находящихся в женском организме. Этакая трансформация сознания.
Анатолий Град
ну и бред...
Ажар Кудайбергенова
и работы женских половых органов в обхвате и трении по его органу
Ажар Кудайбергенова
просто они упругие мягкие втоже время и классные
а мужчины зачем обращают внимание на женские?)
****** Не Скажу
сексуально)
даа ??
****** Не Скажу
ндаааа
Слюшай, зачэм прямо на "задницы"? Красивых задныц единицы!
Красиво это) если красиво конечно же)
не знаю, не пробовала. .
мну больше торс красивый нра))
Михаил Дыдыкин
Знакомая девчонка у меня любит в толпе мужиков за задницы щипать и делать вид что она не вкурррсе. )))
Я надеялся, что первый участник Game of Thrones своим длинным пассажем даст Вам точный ответ, но всё ограничилось предположениями.. . Соглашусь с ним в том, что действительно, женщины сами не могут разобраться в своим мыслях и сказать на эту тему "отчего и почему" для них задница интересна. Но всё-таки ученым удалось докопаться до истины и вскрыть эту тайну: -). Дело в том, что ягодицы - это те мышцы, которые участвуют в возвратно-поступательных движениях при соитии.. . Таким образом, женщина просто оценивает мужскую возможность не уставать и не останавливаться за счет развитых ягодиц в половом контакте, чтобы достичь женщине оргазма.. . Но вывод можно сделать и глубже. Не фига прикидываться женщинам НЕ думающими о сексе коль они сами пялятся на задницы изподтишка "одним глазком":-):-), обвиняя мужчин в том, что они таращаться на женщину "не туда куда надо":-). В этом они сами хороши. Вывод второй - целесообразно мужчинам потренировать ягодицы, чтобы повысить к себе женский интерес: -):-)
" Гомосеки, сэр! " (с) )))) латентные. )))
не знаю, если это не жирный курдюк, не обращаю внимания. от нее никакого прока, а жирный отвислый зад вызывает отвращение.
Да, ладно!...
****** Не Скажу
вот тее и да ладно. мне не единожды дамы говорили об этом.
мне нравятся упругие мужские попки
Вы же женщины не собираетесь иметь в попу мужчин, зачем вам они вообще?
Артём Сартаков
Красивые ??
Шырын Ниязбекова
Трогают их и могут еще пальцы засовывать в них. :D
В глаза смотрите.... Они не соврут)