Отношения

Почему мужчины больше обращают внимания на других женщин,удиляют больше внимания,чем на любимую? Или мужики все кабели?

свои быстро приедаются, а другие как запретный плод..
Виталий Ключников
Лучший ответ
кАбель - это электрическовое.. .
кОбель - это зоологиШное... .
вот поэтому))
Кобель пишется через О.
Уделяют, через Е.
Потому что он вас не любит.
Юлия Хохлова Ржал =)
спасибо за позитив =)
Валентина Ионова А без подъёбов, спокойно не живётся?
занят не тем.. много свободы.. мужчина должен следить за своим-что бы этого не лишиться.. тогда время на разглядывание чужого у него просто не будет!:))
Юлия Хохлова Мда...хорошая позиция!
На востоке нашли решение этой проблемы...всех в чедру =) за измену закидать камнями насмерть...вы на это намекаете?
Есть такая пословица!
"Лучше гор могут быть только горы на которых ты не был" =)))
По сути кобели.. то есть самцы =)) вы не знали? хочется всем... но дело в том, что позволяют себе это не все =)
Вадим Степанец
Вот поэтому они так прямо и говорят, что была бы ты чужая, то цены бы тебе не было.
значит не очень-то любимая, при чем тут кобель или не кобель
Бобоев Алишер
Если мужчина не обращает внимание на других женщин, это сигнал его женщине. Мудрая обеспокоится ситуацией, иначе как ей рости, преображаться, быть единственной. У неё не будет возможности доказать, что она в миллион раз лучше тех на кого он посмотрел. Но и (кобили) иногда поподаются, восновном недальновидным жёнам...
Потому что любимая уже никуда не денется (это им так кажется) . А других еще завоевать надо. Но не все мужчины такие. Бываю хорошие, честное слово!
Наверное в Вас чего то не хватает - раз на других обращают внимание. Мои смотрят только на меня и внимание уделяют мне. по крайней мере в моем присутствии. Кобели? Естественно не все. Так как все разные. Но большинство. Так как это природа - оплодотворить как можно больше самок.. . Инстинкт размножения...
Aigul Askanbaeva
я конечно уважаю все мнения, но нестоит обижаться только на мужчин, ведь как правило дамы заполучив мужчину начинают меньше следить за сабой, а зачем ведь он итак мой ) ведь когда начинали встречаться всё было подругому, правда?