Отношения

На что в женщине мужчины обращают внимание в первую очередь ?) А во вторую ? ;

Какая должна быть черта в её характере, чтобы она вам понравилась? А во внешности ?
Обращают на многое ...

пойдем сверху вниз ...: прическа, блеск в глазах ( его наличие ) , грудь, талия, ноги ...

далее как она ведет себя при общении, отзывчива ?

на сколько ей можно доверять в трудных ситуациях ...

по характеру : женственная, нежная и ласковая или стерва и эгоистка ?

Согласна ли она иметь общих детей ...
Вот это основные моменты ...

=============================

А во вторую : есть ли у нее дети, жилищные условия ...и какая из нее хозяйка ...

Как видим вопрос денег нигде даже не упоминается, в отличие от женщин ...

у них этот вопрос обычно стоит на первом месте .
Олег Мухатмешин
Лучший ответ
Зокир Абдуллаев Спасибо за не пошлый и развёрнутый ответ ;)
Конечно, пятый лучше!
)
а рваные колготки отталкивают далеко и надёжно.
Ксения Лис
1. Интеллектуальное развитие
2. Способность быть женщиной.
Dragan Zilic
Не обращаю внимания на них вообще
Ольга Бокарева
не парься в те ничего этого нет
1. На замызганный халатик.
2. На грязную шею.
Характер такой, чтобы позволяла себя трогать при знакомстве
Зокир Абдуллаев Вы сразу к ощупыванию перейдёте?))) Фазу знакомства пропустите?)))
Altynai Kulabaeva да все позволяют трогать ...за ручку, талию ...волосы можно поправить ...
Не верьте, что одна красивая часть вашего тела затмит его разум и сразит наповал.... Мужчина всегда воспринимает женщину как весь образ в целом.... Вы должны быть гармоничны в полном своём естестве... Это равносильно, что если бы вы покупали платье, только из-за наличия красивой пуговицы на нём или броши... Вы же просматриваете при выборе всю модель в целом...
Жека Саул
Если девушка харизматична, приятна и интересна в общении, то она будет привлекать молодого человека даже будучи с кривыми ногами... И что толку от той красивой ухоженной куклы, если она не цепляет, поговорить с ней не о чем,.. а в душе у неё пустышка ?..Вы же любите конфеты не только за красивую обвёртку/фольгу, а за их утончённый вкус, верно ведь?...
Артём Савинов
Игривый характер, чулочки иии.... ниффказу))))
если до сих пор не знаешь - не поможет уже
Внешность дело второстепенное.. скромность украшает девушку! Распущенные вульгарные стервы не кому не нравятся кроме быдла..