Отношения
Подбирая себе пару,на что вы обращаете внимание в первую очередь???
На наличие общих интересов, на общность мировоззрения.
знаете, моя беда в том, что я ничего не подбираю, просто не умею
Вопрос.. .
Как Подобрать Пару Для Вязки?
Ответ.. .
держать кобеля - дело неблагодарное. Гораздо проще просто ездить на вязку.
Если вы решили заниматься разведение.... а основа разведения - это маточное поголовье. Ценность суки заключается в том, что её можно улучшить на выходе... тоетсь в щенках. И вы, являясь владельцем суки, можите выбрать почти любого кобеля себе на вязку.... и не того, которого вы когда купили в пару как конареек, а того, кто проверен по потомству, который не имеет схожих с вашей девочкаой недостатков ( а в щенячестве этого не видно) . Не забывайте, банально, про моду на конкрутные типы и на развитие порду и движении её вперёд.
И потом... вы же не будите постоянно делать дубли? Надо же идти вперёд.... и будет ваш мальчик скучать... вы психологически это выдержите?
Да, вязка с чужим кобелём вам может обойтись дороже, чем со своим, но зато у вас будут все карты в руках .
Так что берите несколько сук.... вот уж поистине будет где развернуться смелым идеям. При грамотном подходе можно чтото дельное выстроить!
ну если уж решили кобелюку прикупить.... то наверное никто лучше заводчицы вашей девочки не скажет вам кто ей подойдёт больше. Или хотябы в какой поляне рыться. Подмигивающий
Как Подобрать Пару Для Вязки?
Ответ.. .
внешность! потом юмор и смекалка!
на его карманы и обувь
если обушь чистая и в карманах что-то есть?
интеллект и ум, и внешность, каким он воспринимает мир, вообщем на все если так сказать
на внешность
Внешность!
чтобы пара была одного размера
что бы не урод был. А так же на сколько он аккуратен, и следит за собой