Отношения

на что нужно обращать внимание в первую очередь при выборе девушки?))

с сестрой посоветоватся.... она тебе точно скажет - то или не очень :)))
Татьяна Гринблат
Лучший ответ
Первое -- нравиться она вам или нет. Второе -- если в ее хорактере есть качества которые вас не устраивают решите для себя можете вы не обращать на них внимание или нет. Не ждите, что они исчезнут, просто по прошествии времени они еще больше будут вам заметны. И еще, посмотрите как она относится к своим родителям, и по возможности присмотритесь к отношениям ее родителей между собой. Все мы дети и берем от родителей очень многое. Узнайте как она относится к вашим родителям. Конечно нельзя требовать от другой половины, чтобы она любила ваших родителей, так как любит вас, но всеже опыт показывает -- если человек негативно относится к вашим родителям, то впоследствии этот негатив будет отражаться на вас. Вот еще подумал, насколько искренне человек сопереживает вашим делам. Ну т. е должна еще быть и какая-то общность интересов.
Инна Долганова
насколько она любит тратить деньги, в будущем твои
На её внутренний ..стержень.., ну и её окружение друзей тоже стоит узнать.
Wolf .
Когда влюблен.. ни на что не обращаешь внимания... Девушки же не вещи.. чтобы их оценивать... это со временем, когда пожар эмоций начнет затухать... начнешь анализировать.. ее характер, поступки.... а сейчас просто влюбляйся и не заморачивайся...! Живи вкусно, весело и делай всем приятное.... будь доброжелателен со всеми и улыбчив...
Аскар Хасанов
На её родителей.
Вадим Аюпов
Глаза - зеркало души..
Tankist Nemkov
все ли зубы на месте