Отношения
Как думаете на что нужно обращать внимание в девушке в начале отношений, чтобы понять,
что она готова к созданию семьи, будет "идти" с мужем и не остановится на пол пути и не заявит, что хочет свободы.
Ничего из перечисленного, она в начале позиционирует себя возле себя или наоборот, потом как координаты получены начинает строить семью!
На себя для начала внимание обрати, а то требований как то многовато...
Нитаких нет, из какой бы церкви храма или деревни они не вышли .
..
у 99,99 % девушек и женщин самооценка завышена от тысяч внимании к ним и оборачинии от баборабов и аленей, у них вера в свою востребованность огромная, что развалят отношения или семью от скуки, есть и ресурсное отношение к мужчине, так как они привыкли выбирать одного из тысячи, а при таких тараканах в голове ни одна обработанная системой (женопоклонения) девушка или женщина не подойдет к мужчине делать свои 5 шагов, а будет ждать сложа руки, требовать того комфорта, которое ей обещало тысячи мужчин вместе взятые.
..
У девушек и женщин самчий инстинкт быть с лидером, который может ее защитить и дать здоровое потомство, тянет ее к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, отдаются и доказывают им свою нужность, с удовольствием брюхатятся, так как она чувствует в них мужской стержень Вожака, который ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, только поощрительный строго дозированный секс на основе бытовой проституции "Айфон, машина= улыбка, секс в 1 месяц" К ним биологически не тянет, поэтому сливают их, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
..
Женой может стать только девственница и с отцовским воспитанием, а не бабьей ямой
..
А заботиться в интиме сможешь!?
эти вещи нельзя просто так разглядеть, нужно время и уже какие-то отношения. Ну а так семейных девушек вроде всегда сразу видно по их хозяйственности.
Для начала - ты сам КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ГОТОВ К СОЗДАНИЮ СЕМЬИ. Так что бросай женщин и возвращайся к леденцам на палочке.