Когда парень смотрит на девушку, которая ему нравится, то он не думает. . Он просто хочет.. .
Но это не значит, что парни не хотят любви.. . Нет, конечно, есть те, которые хотят просто секса. Но есть и другие. Девушки же тоже разные.. . Вот есть такие, которые собственно, кроме секса и ничего не могут парню дать. . И душа пуста, и голова пуста.. .
А есть другие.. . Вот смотришь ей в глаза и видишь глубину, которая тебя поглощает. . Слышь её голос, её мысли и понимаешь, что ты с ней на одной волне.. . И так хочется познать её душу.. . Постепенно узнаешь, проникаешься, сливаешься с ней душами и приходит понимание - что всё, ты пропал.. . Это мы и называем любовью.. . И это уже не смешно...)
Отношения
Неужели все парни думают о только сексе, когда смотрят на девушек? они даже не пытаются понять внутренний мир
А сама-то -- испытываешь жуткое отвращение от секса, вплоть до рвоты? !
"...и называют это любовью, смешно! " -- обхохочешься.. . Любовь, в общем-то, и есть -- результат многовековой эволюции, направленный на определение наиболее приемлимого полового партнёра.. . Это -- медицинский факт!
Как дети.. . Блин!
Когда смотришь на девушку, которая еще и одета если сексуально — какие еще мысли в голову могут прийти? Внутренний мир парни НЕ СМОТРЯТ, когда смотря на девушку. Сначала смотрят на внешность, а уже потом во внутренний мир, если предварительно внешность заинтересовала.
Во всяком случае, я так.
сначала в койку, потом котлеты
А что его этот ВНУТРЕННИЙ МИР понимать? Он у нас, такой же как и у них: скелет, сердце, почки, мочевой пузырь ))) Секс-немаловажная составляющая любви, а может быть и одна из главных. Ни ОДНА внутренняя красота не выдержит конкурентной борьбы с хорошим сексом. Если ты мужчине в сексе не понравишься, ПЛЕВАТЬ ему будет на то, что ты Шекспира в оригинале читаешь и уже пятую "Докторскую" защищаешь...
ну почему же.... не все....
деточка моя.. . а ты сиди, никому ничего не давай.. . эти парни такие коварные.. . им от тебя только это и надо. . зато в 45 баба ягодка опять будешь сидеть и радоваться, что сохранила и целку и свой нетронутый внутренний мир
как бы не было печально, но парни оценивают лишь красоту и если она есть, то ум роли не играет, главное чтоб секс хорош был и супы варились. А для духовной близости у мужиков есть друзья, а девушек они редко рассматривают так "глубоко".
Не спорю, есть исключения, но таких встретить сложно.
нет не все...)
А так давно. Мне лично кажется что всегда.
есть и ценящие, но их мало совсем. Все на сексе помешаны, но ведь это не цель в конце концов.