Отношения
Если парню интересен со мной только секс, его уже не влюбить в себя? У меня богатый внутренний мир.
В отличие от него я начитанная, разносторонне развитая. Со мной можно поговорить на тысячи разных тем, и я не матерюсь. Не пью и не курю. Это так для справки, а то разные грамотеи начнут сейчас писать что с меня ничего кроме секса не взять, поэтому типа парни такие пупы Земли так себя ведут... Фу!
"в отличии от него я начитаная " ну раз так зачем тебе такой человек который не видит в тебе
личность Человека с большой буквы .ПОЧЕМУ? разве нужен тот которого
в тебе в такой умной и приличной интирисуют только плодские утехи ???
я думаю что тебе нужно найти более подходящего парня который сможет
давать что то еще по мимо секса . но все же если ое тебе дорог и ты к ниму привыкла
найди его интиресы ну например самое банальное футбол если он им увлекается то и ты раздели его интирес пусть
он увидит что ты та которая ему нужна я думаю любой мужчина не откажется от умной приличной девушки без в. п.
начни ты ему давать что то больше чем секс вдруг он сможет ответить взаимностью )удачи
у меня такой богатый внутренний мир.. . шо прям хоть охрану нанимай)))
Зачем же он такой малограмотный... ТЕБЕ ПРЫНЦЕССЕ! ??))) найди достойного который сам влюбится, без ПРИНУЖДЕНИЯ...))
Вряд ли. Не стоило торопиться с отдачей ему. А теперь уже поздно. Он в Вас человека уже не увидит, только партнёра по сексу. Уходите, расставайтесь и снова также не залетайте. Парень должен Вас добиваться, полюбить Ваш внутренний мир, захотеть ему соответствовать. По другому - не получится.
Тогда вопрос, зачем вам парень, с которым кроме секса больше заняться нечем. И поговорить тоже.
Зачем вы на такие отношения согласились .
бугага.... кто бы говорил
он уже выбрал что хотел.... увы и ах)))))))))))
Вот это уважительно. Это очень хорошо когда самка умна и с ней есть что обсудить.
А тупо ебать это не интересно.
Секс это дело побочное.
А тупо ебать это не интересно.
Секс это дело побочное.
У меня богатый внутренний мир) в отличии от него) зачем же вы тогда хотите его в себя влюбить (((((((((
Видимо он ограничен и не нужно ему разговоров, нужен только секс.
Анекдот:
- Дорогой почему ты думаешь только о сексе? надо же поговорить о чём то духовном.
- Хорошо, ты Рембранта читала?
- ??нет
- Ну тогда в койку!
- Хорошо, ты Рембранта читала?
- ??нет
- Ну тогда в койку!
Ты востребована в том, что ЕМУ нужно. Твой мир ему не нужен. Оставаться из-за секса с ним - глупо, ты не будешь удовлетворена в других аспектах.
есть поговорка-умный не будет говорить о себе, что он умный...
ММММ! )) ты прям само совершенство!
ну вот он и пытается до него добраться!! ! только другим путем! ! как только и ты этот путь поймешь, так все - он твой.
а у меня СКЛАД ума! давай жить вместе?:)))
Знаешь можно было бы! Только если бы ты сначала влюбила его в свой внутренний мир, а уже потом занялась с ним сексом а не наоборот! Теперь он получил все что хотел! Зачем ему твой внутренний богатый мир!!!?
думаю безнадёга )))