Отношения

Если парню интересен со мной только секс, его уже не влюбить в себя? У меня богатый внутренний мир.

В отличие от него я начитанная, разносторонне развитая. Со мной можно поговорить на тысячи разных тем, и я не матерюсь. Не пью и не курю. Это так для справки, а то разные грамотеи начнут сейчас писать что с меня ничего кроме секса не взять, поэтому типа парни такие пупы Земли так себя ведут... Фу!
"в отличии от него я начитаная " ну раз так зачем тебе такой человек который не видит в тебе
личность Человека с большой буквы .ПОЧЕМУ? разве нужен тот которого
в тебе в такой умной и приличной интирисуют только плодские утехи ???
я думаю что тебе нужно найти более подходящего парня который сможет
давать что то еще по мимо секса . но все же если ое тебе дорог и ты к ниму привыкла
найди его интиресы ну например самое банальное футбол если он им увлекается то и ты раздели его интирес пусть
он увидит что ты та которая ему нужна я думаю любой мужчина не откажется от умной приличной девушки без в. п.
начни ты ему давать что то больше чем секс вдруг он сможет ответить взаимностью )удачи
Ольга Зиганшина
Лучший ответ
у меня такой богатый внутренний мир.. . шо прям хоть охрану нанимай)))
Юрий Шашурин
Зачем же он такой малограмотный... ТЕБЕ ПРЫНЦЕССЕ! ??))) найди достойного который сам влюбится, без ПРИНУЖДЕНИЯ...))
Dolphin ~~
Вряд ли. Не стоило торопиться с отдачей ему. А теперь уже поздно. Он в Вас человека уже не увидит, только партнёра по сексу. Уходите, расставайтесь и снова также не залетайте. Парень должен Вас добиваться, полюбить Ваш внутренний мир, захотеть ему соответствовать. По другому - не получится.
Тогда вопрос, зачем вам парень, с которым кроме секса больше заняться нечем. И поговорить тоже.
Зачем вы на такие отношения согласились .
бугага.... кто бы говорил
он уже выбрал что хотел.... увы и ах)))))))))))
Vera Pavlenko
Вот это уважительно. Это очень хорошо когда самка умна и с ней есть что обсудить.
А тупо ебать это не интересно.
Секс это дело побочное.
Гимс Иу 4
У меня богатый внутренний мир) в отличии от него) зачем же вы тогда хотите его в себя влюбить (((((((((
Видимо он ограничен и не нужно ему разговоров, нужен только секс.
Анекдот:
- Дорогой почему ты думаешь только о сексе? надо же поговорить о чём то духовном.
- Хорошо, ты Рембранта читала?
- ??нет
- Ну тогда в койку!
Пётр Иванов
Ты востребована в том, что ЕМУ нужно. Твой мир ему не нужен. Оставаться из-за секса с ним - глупо, ты не будешь удовлетворена в других аспектах.
Андрей Малюк
есть поговорка-умный не будет говорить о себе, что он умный...
Irina Rapp
ММММ! )) ты прям само совершенство!
ну вот он и пытается до него добраться!! ! только другим путем! ! как только и ты этот путь поймешь, так все - он твой.
а у меня СКЛАД ума! давай жить вместе?:)))
Знаешь можно было бы! Только если бы ты сначала влюбила его в свой внутренний мир, а уже потом занялась с ним сексом а не наоборот! Теперь он получил все что хотел! Зачем ему твой внутренний богатый мир!!!?
Татьяна Д
думаю безнадёга )))