Отношения
неужели всем парням до свадьбы нужен секс? или встречаются те,которые в девуушке видят внутреннюю красоту?
В первую очередь всегда смотрят на внешность кто бы что не говорил и не надо льстить себе что на это никто не смотрит вранье а уж потом смотрят на другие качества
мне не нужен.
ВАЖНА-- ЧИСТОТА ДУШИ.
секс им нужен всегда
Ну. а как же без кекса-то?
а что мешает совместить видение внутренней красоты с интимными отношениями? вопрос только в том, нужен ему только секс или полноценные отношения с ней...
внутренюю красоту женщины мужчины и изучают внутри- почувствовать они ее могут в основном половым органом.
че брать до свадьбы кота в мешке?
Есть))) ) Красоту внутреннего секса)))) 0глубоко-внутреннегог))
А вам самой он не нужен? Это ж физиология, гармоничное дополнение к любовным отношениям.. . А то выйдете замуж а с сексом - облом..
Одно другому не мешает. Я тоже когда-то наивно полагала, что до свадьбы секса не будет.. . Но встретила СВОЕГО человека, и всё произошло естественно и само собой. И я не жалею. А внутренний мир друг друга мы ещё успеем оценить.
я за секс до свадьбы, если потом окажется, что вы сексуально не совместимы-жизни, нормальной, все равно не будет. сексуальное удовлетворение очень важно в нашей жизни. если вы отрицаете это, то простите-вы ханжа
vajno vse i dusha i sex !!!
А встречаются девушки, не имевшие секса до свадьбы? О_о. Секс важен не столько парням, сколько отношениям между парнем и девушкой. И половая связь до свадьбы считается грехом оттого, что развращает женщину, заставляя сравнивать своего избранника с кем-то еще, искать лучшее,.