Отношения
Как удержать парня? Если ему нужен секс.
Мне 16, ему 16, он недевственник, ему блин... секс нужен, а мне НЕ НУЖЕН! Я не хочу лишиться с ним девственности! Но он мне блин нравиться, расставаться с ним не хочу! Как мне его удержать???! Что делать?!!! Посоветуйте пожалуйста, только не советуйте расстаться.
Не давать ему и все. Если ему только секс от вас нужен, он уйдет. Если ему вы сами ему нужны, то он останется.
Если вы ему дадите, то после удовлетворения своего сексуального любопытства от все равно уйдет.
Больше шансов, что он останется, если вы ему не дадите. Он будет вас больше хотет и захочет жениться, чтобы секс получить.
Ни как. Это физиология. Это как не давать человеку кушать или писать. У него яйца распирает, ему надо выплеснуть все наружу.
Эдуард ***
для этого существует ручной спуск
ой пиздит как дышит. никуда не денется
Мммм, ты можешь с ним все-таки переспать. Это удержит его ненадолго, потом он все-равно уйдет.
Handjob загугли что это. И footjob еще.
И blowjob тоже глянь.
+ ecть же еще пoпa
И blowjob тоже глянь.
+ ecть же еще пoпa
Ну прикури у него, какие проблемы?
НАСИЛЬНО - МИЛ НЕ БУДЕШЬ !!!- народная мудрость - простишь раз будешь прощать всегда - а это уже не семейная жизнь а каторга - но решать тебе и тебе с ним мучится
Есть и другие способы... которые не лишают девственности.
Не вздумай сдаться! Ему ты как человек вряд ли нужна и интересна, если вопрос так стоит. И держать его не нужно. Пусть идет. А ты для своего человека, который ждет тебя в будущем, себя сохрани. Ты никогда не пожалеешь об этом, что не легла в постель в юности.
аха... жаль парня.... с тобой он ток онанировать сможет... а эт не есть гуд...