Отношения

Что такое "взаимная любовь"?И Почему всем парням от девушек нужен секс?

Блин, ну что за глупые вопросы в плане "почему всем парням нужен секс? "
Такое ощущение, что женщинам секс доставляет одно неудобство.
Будит тебе лет под 35 сама будешь думать как мужчина и хотеть секса не меньше чем мы... а возможно даже и больше.
Ну а если подумать, то секс это просто неотъемлемая часть отношений... собственно потому мы и разного пола, что бы удовлетворят свои маленькие людские потребности. Это всё равно что сказать, что все мужчины хотят вечно жрать. Ну да, не поешь, не поработаешь!
Ну а насчёт взаимной любви скажу так.... Это когда девушка занимается любовью с парнем и уже не думает о том, что всем парням от девушек нужен секс))))
Пчелка Габдуллина
Лучший ответ
а что еще может быть нужно от девушки????
Вы сами и ответили - взаимная.. .
секс - это физиология.. . необходим как девушкам так и мужчинам...
Взаимная любовь- это когда двое любят друг друга. А секс нужен и взрослым мальчикам и взрослым девочкам.
За глупый вопрос- единица.
Юра Данилов
Бред какой-та! Всех в одну линию не нужно ставить оО
Адиль Башаров
Интересно.. .
А девушкам от парней этого не нужно? Мы их тоже часто для этого держим...
Ну Вам наверно очень мало лет и по этому, простите меня за грубось, Ваши сверсники ни чего пока не умеют и не знают, как тока залесть к Вам в трусы, есть конечно ещё вариант найти пидофила, но итог будет тем же. Вам для начало надо вырасти и научиться отвечать за все. А потом Вы уже сами разберетесь, что нужно для любви.
Л.
Лиса. .